Change background image

Митинг 1 мая 2014 в Харькове

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем DAI, 1 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Харьковский Евромайдан призывал харьковчан не выходить на митинги 1 мая
    Причина:«Для того , чтобы избежать кровопролития и жертв, Харьковский Евромайдан обращается ко всем жителям Харькова и области не вестись на провокационные призывы и не выходить на митинги 1 мая»
    Но люди вышли:

2.  

3. Пельмешка Только зашел

Ну, что могу сказать, смотрела сегодня аналогичную демонстрацию в Крыму. Честное слово, жалко людей которых в добровольно-принудительном порядке отправили маршировать на площадь. Выгнали и школьников и предприятия. Я уже где то писала что все эти происшествия как в фильме Назад в будущее, только назад уже никто не вернется. Добро пожаловать в Советский Союз!

Нашла видео за прошлый год, сегодняшнего пока не выложили. Потом выложу для сравнения. Явно можно сразу определить где люди сами на 1 Мая вышли а где их пнями на демонстрацию затолкали.

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Сама -то веришь веришь в то, что пишешь?)

5. Жекастый Только зашел

Пельмешка неужели вы так сильно нуждаетесь в деньгах, что готовы нести такой бред? Могу отдолжить немного.

6. Кто-же по-вашему заставил людей выйти на демонстрацию в Харькове? Их кто "пинал"?

REAL_Ekb нравится это.
  7. Жекастый Только зашел

Деверсанты Путина.

REAL_Ekb нравится это.
  8. REAL_Ekb Основа форума

и как же это можно определить?)))

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Покурить конопли например (продукт на Украине качественный, поставляется на экспорт, даже в штаты), и сразу догадаться.

10. ДедМазай Авторитет

Меня терзают смутные сомнения.:confused: Похоже сюда не пускают Украинцев, а только укров и бандерлогов.

11. REAL_Ekb Основа форума

бандерлогов здорово притеснил киберберкут, уже столько ихних гнёзд подсократили. вот они и полезли везде.)))

12. Оддвар Общительный

читаешь укрожопов и поражаешься, на сколько же можно быть озлобленной отупевшей в конец хохломразью.

13. Stoic77 Заблокирован

Пельменина, это тебя надо добровольно-принудительно отправить на лечение в психиатрическую больницу вместе с твоими де.би.ла.ми правосековскими. МЫ В РОТ ВАШУ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ ИМЕЛИ, ТВ.А.РИ продажные! НЕ ВИДЕТЬ ВАМ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ! Только суньтесь, натянем вам задницы за уши!

Поделиться этой страницей