Change background image

Миша москвич

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бонге, 23 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Бонге Легендарный Почетный форумчанин

гы Миша опять прокололся ,3G тока в Украине меньше года как запустили ,у многих 4G давно

Долли, Vic, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. Ded Avdey Основа форума

Энтот Мишика в шароварах спалился уже давно . а вообще у меня ощущение что хохлы диковатый народ , для них 4g и смартфоны с экранами full hd - диковина и чудо !!! У меня под Тулу отъезжаешь и вопрос со связью - ПОЧЕМУ 4g нет в деревнях ?! Что за уня ?! По скайпу плохо видно и как бабушкам любимое кино смотреть в приличном качестве ??!!!!!

Долли, Vic, Александр Ку и 6 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

вот Деда я о том же ,

Vic и Беларус нравится это.
  5. Миша Авторитет

Украина не моя, в теме о России и Навальном вспомнил ты, будушь знать когда будешь флудить в темах о своей Украине и когда огромный Казахстан догонит очень маленькие Нидерланды будешь давать советы.

6. TopicStarter Overlay

Миша не пытайся выдать себя за россиянина (коды Подмосковья выучил ? да и вижу "БО" перестал употреблять ) Навальный ничего не получит я так думаю ,а вот когда в твоей(маленькой 44место ) Украине будет хотя бы как в Казахстане тогда и будеш умничать (ты же не в Нидерландах живеш) так что успокоится " россиянин" :D иди 3g подключи (единственное достижение за 2года после майдана)

Долли, Vic, Александр Ку и 6 другим нравится это.
  7. Миша Авторитет

Пофлудил иди до Александра какашками накормит :)

8. TopicStarter Overlay

Миша Нидерланды и Казахстан как в теме Навального относится ,а вот вопли типо "россиян" как ты и Мила смешат ,достаточно почитать твои посты сразу ясно становится какой ты москвич , так что считать чужие деньги любят в основном (на данный момент) свидомые ,особенно если это касается РФ , а про какашки это Северу и Озеро скажи ,

Долли, Vic, BRIAN и 2 другим нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в России сотовые операторы уже толкают смартфоны Micromax Q415 стоят 2990р. с 4G на борту продают с нового года
    так что 4G кому нужен есть уже даже у бомжей :)

+700р. на счет в качестве подарка :)

Последнее редактирование: 23 фев 2016
    kiberberkut, Долли, Vic и ещё 1-му нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

LTE от Yotu я уже не вспомню с какого года в России :)

Vic и BRIAN нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Так тему создал Админ ,думаю зря это не чего не поменяет ,ну ладно чиркану пару строк ,по моим ( подчеркиваю моим) наблюдениям Миша не является жителем Москвы и Подмосковья ,многие настояние москвичи это заметили и не раз задавали ему вопросы ,но их игнорировал , и еше одна интересная деталь ,в любой теме касательно РФ я ни разу не видел хоть один положительный комментарий о России ,неужели все так плохо?что даже нечего хорошего написать про свою родину ,город ? многие на форуме из россиян не всегда согласны с властью или политикой своего президента ,но в большинстве своем они за Россию ,против всяких ЛГБТ и оппозиций которые в трудное время пытаются расшатывать ситуацию , Вот возьмем к примеру Милу ,много феиков и гадостей настрочила ,много не подтвержденной информации ,ну ясно она тролль и в диалог не вступает ,но ее темы Миша часто поддерживает вставая на ее сторону (и это его право ,я его не в коем мере не осуждаю) но также как Мила он видит только негатив в сторону РФ , ну и нытье про маленькие зарплаты и песий и что очень и тд тп я писать не буду , с ГСМ к примеру хоть и бывают споры и дебаты но он честно стоит за свои идеалы не прикрываясь что он якобы россиянин (как Миша Мила изДонбасса полковник) он открыто говорит я с Украины , Еше раз повторюсь это мое сугубо личное мнение ,основанное на моих наблюдениях ,и не в коем случие я его не навязываю или пытаюсь за истину (все могут ошибаться ) ,ну и не пытаюсь тем более оскорбить или обидеть пользователя под ником Миша .это его право в интернете быть кем угодно ,просто когда кто то говорит за другого не имея реального положения вешей ввыглядит как то "не камильфо"

Последнее редактирование: 23 фев 2016
    Беларус, Долли, Vic и 3 другим нравится это.
  12. D. Kruz Прославленный

Да давно уже всем понятно, что Миша такое. Не понятно только одно - зачем с ослиным упрямством выдавать себя за москвича. Или по штатному расписанию диванных войск Украины он обязан быть именно москвичом или гривни не заплатят?

Долли, Vic, Виргиния и 2 другим нравится это.
  13. Заноза Популярный

Вот вы пишете и подкалываете Мишу, типа Миша такой же москвич как и я - балерина. Типа. Даже если Миша из Украины - это что меняет? Там, кстати, именно больше славян нежели в самой этой Москве. Да и москвичом быть - сомнительный престиж. Это не самый лучший пример. Именно Украина помогала отстраивать Советский Союз, особенно на территории РСФСР. Или вы об этом забыли? Я уже не обращаю ваше внимание на границы, принятые в ООН по итогам Второй Мировой Войны и которые сегодня не те, что были раньше. Вам это приходило в голову?