Change background image

Мир сошел с ума: развращение детей в странах Европы

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 19 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

все прелести Европейских "ценностей" и так сказать "свободы" ,они утратили институт семьи ,во Франций человека в футболке Мама Папа я нормальная семья,забирали в полицию ,аргументируя это унижением секс меньшинств

Александр Ку, Irina777 и Мила нравится это.
  4. tertiumdatur Основа форума

Почему только в Европе? И у нас этого говна навалом... Пожалуйста:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Дерьмопроект некой Елены Климовой по насаждению гомосексуализма среди подростков в России. Одно время сабж пытался вылезти со своими статейками (тремя, если правильно помню) на Росбалт, будучи протеже администратора Мариуса, но её там прогнозируемо зачморили, как до этого на Эхе Москвы... После этого, обозлённый Мариус выпилил пожизненно с форума большинство ветеранов и модераторов, кто участвовал в обсуждении её статей, с формулировкой "вы не нужны форуму". А вскоре и сам форум принял ислам(tm)... Но эта паскуда Климова уже организовала говносайтики, начирикала статью о себе в Педивикии, и вообще всячески пиарится во всех говноблогах... Реально, я не знаю, почему на неё ещё не завели дело, как минимум по трём статьям УК.

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

дура в сети пиарится ,а тут на уровне гос законов ,

6. tertiumdatur Основа форума

Вы недооцениваете сабжа. Дело в том, что она вовсе не дура, а просто мрaзь - а это разные вещи... А любые законы сегодня начинаются с публичных вбросов их сути в общественное обсуждение в Интернете. У этой Климовой большая интернет-аудитория из школьников, обиженных на ровесников, некрасивых (или считающих себя таковыми) девочек и пр. подростков с разными, но обычными подростковыми комплексами. Онf им пишет письма, рассказывает, что они, возможно, гомосексуалисты, но, мол, в этом нет ничего плохого, а напротив - это здорово, и ЛГБТ сообщество их ждёт с распростертыми объятиями дабы помочь найти себя в этом обществе бездушных и чёрствых гетеросексуалов и прочее бла бла бла...

7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

точно мразь , как не удавили еше

8. помор Пророк Почетный форумчанин

Не я наверное один сожалею об отмене смертной казни.

Александр Ку, Irina777 и Бонге нравится это.
  9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

каюсь, тем же грешен))

Александр Ку, Svarog, помор и ещё 1-му нравится это.
  10. помор Пророк Почетный форумчанин

Не, ну бл*дь, была же статья за тех, что под хвост дуплились, и они были в тени, но они были, без всякой рекламы и пропаганды.
    А, сейчас тянут любыми путями под свои флаги, на госуровне, на мой взгляд, пора йопнуть, сия херня, бывает заразна.

pizzabot, Irina777 и Бонге нравится это.
  11. Опа! Только сейчас заметили, автор? А ничего, что это идёт с 1998 года? Или вы ночами не спите, переживая за будущее поколения венгров, немцев и датчан?

12. хом Авторитет

Меня больше дела в гондурасе беспокоят.maus

13. mausmausmausВолнует зависть сей прекрасной страны к строительству канала в соседней не менее прекрасной стране Никарагуа?

Поделиться этой страницей