Change background image

Минские соглашения не действуют. Заявляет глава МИД Латвии

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем BogdanBog, 24 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

Минские соглашения об отводе тяжелых вооружений и перемирии в Донбассе не выполняются, и поддерживаемые Россией боевики продолжают эскалацию конфликта на востоке Украине.

"Соглашения не действуют. Если у кого-то были иллюзии, что после падения Дебальцево можно будет выполнять соглашения, то они не выполняются", - сказал он.

"Перемирие сейчас совершенно не соблюдается; прошлой ночью погибли двое военнослужащих. Атаки пророссийских сил не прекращаются, поэтому украинцы не могут отвести свои войска от линии конфронтации", - передает слова министра

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

По мнению Линкявичуса, международному сообществу следует продолжать оказывать давление на РФ ради установления контроля украинских войск на границе с Россией и создания условий для работы международных наблюдателей.

О предложении Киева ввести международный миротворческий контингент в Донбасс дипломат говорил с осторожностью. По его словам, эта возможность "рассматривается", но в том случае, если Россия будет возражать против решения по "голубым каскам" в ООН, принять его будет сложно.

"Мы рассмотрим условия и возможности сил по поддержанию мира, потому что принять такие решения в ООН сложно, зная негативную реакцию России", - сказал Линкявичюс.

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

Меня всегда удивляли, подобные официальные заявления "банановых" республик.

4. Маузер К-96 Оракул

Еще один с цензора статью принес:D
    Во первых никто от Украины не требует отвода войск, а только тяжелого вооружения, а во вторых говорить можно что угодно, но пока не доказанно значит этого не было, а в третьих, вроде он в Минске не был что тогда высовывается?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Диванная сотня в бой пошла?

6. TopicStarter Overlay

BogdanBog Популярный

Ведь дело в том, что лично меня тоже тревожат такие высказывания! лично я считаю, что мир на Донбассе можно достигнуть просто соблюдая минские договоренности, введение миротворцев только усугубит положение дел в стране и в мире и не вижу в них необходимости!

7. Маузер К-96 Оракул

Другое дело что не всех эти договорености устраивают. Я помню что и в Раде и среди силовиков к итогам отнеслись отрицательно. Точнее говоря совершенно не хотят их выполнять. А так же как и вы читая цензор.нет и коментарии, я вижу что и все украинцы считают минские договорености поражением.

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну поехал бы и сам убедился!

9. Маузер К-96 Оракул

Ты что там же стреляют, а вдруг и правда?:D

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Оденьте очки.
    [DOUBLEPOST=1424773898][/DOUBLEPOST]
    Очередной бред Жириновского не беспокоит?

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Какой именно?

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Я столько лет не проживу сколько слышу от него за год, все не упомнишь, про жечь Киев последнее запомнилось.

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Так, было такое в одной из передач, что еще?
    Просто хочу реально убедиться, что ты его слушаешь ну или что еще более удивительное на мой взгляд, читаешь )

Поделиться этой страницей