Change background image

Минобороны обещает приобрести для военнослужащих более трех тысяч квартир

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем КоТ ФеЛиКс, 10 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

КоТ ФеЛиКс Писатель

Добрый день,друзья. Сегодня прочитал довольно таки неплохую новость,а именно - 1 млрд 140,5 млн гривен предусмотрено госбюджетом на строительство и приобретение жилья для военнослужащих ВСУ - об этом сообщили в Минобороны Украины. Указанная сумма, пожалуй, впервые за долгое время, соответствует показателям Комплексной программы обеспечения жильем военнослужащих."Это позволяет Министерству обороны построить и получить более 3 тысяч квартир.В том числе 1300 квартир - за счет приобретения жилья на условиях долевого участия на вторичном рынке и конкурсной основе в регионах Украины, 894 квартиры - за счет продолжения и завершения строительства 11 жилых домов, 587 квартир - за счет осуществления реконструкции зданий и сооружений под жилые дома.
    По последней информации, на сегодня в Кривом Роге завершена реконструкция первой очереди 100-квартирного жилого комплекса.50 квартир уже готовы к заселению военнослужащих Вооруженных Сил."Согласно проведенным конкурсных торгов в начале декабря 2014 Минобороны заключило договор на приобретение на условиях долевой собственности 96 квартир в населенном пункте Михайловка-Рубежовка Киево-Святошинского района.Указанные квартиры будут готовы к заселению новыми хозяевами уже во II квартале этого года", - отметили в ведомстве.
    Вот только вопрос, как будут отбирать солдат на квартиры?Или все достанутся командованию и должностным лицам?И если мне изменят память, президент обещал всем квартиры,а получат лишь 1\3 армии.

2.  

3. Миша Авторитет

Строительная отрасль заработает, новые рабочие места.
    В России Путин тоже обвешал всем дать, лет десять уже всем дает, а в Украине за один год сразу 1/3

4. TopicStarter Overlay

КоТ ФеЛиКс Писатель

Ну мы не Россия и президент у нас не Путин. И самое главное,что квартиры лишь пообещали,а не дали! И если не ошибаюсь, год уже "дают".
    Очередные слова или все же кому-то можно рассчитывать на жил.площадь?

5. Миша Авторитет

Сравнение сделал, в Украине как и России экономический кризис, жди, конечно дадут, можете подробнее написать, вам лично кто обещал? Закон есть? Деньги выделили?

6. TopicStarter Overlay

КоТ ФеЛиКс Писатель

Расскажите мне подробней,кто,как и где? а вот деньги по их словам выделила якобы власть,вот только какие?,ведь их якобы нет..

7. Миша Авторитет

Ты сам ничего толком не знаешь и хочешь чтоб я из России что-то рассказал?

8. TopicStarter Overlay

КоТ ФеЛиКс Писатель

Понятно. Тогда как вы можете,что-то судить за Украину сидя в России?

9. Миша Авторитет

Хочу помочь, не давно переехал из Украины на ПМЖ в Россию, разочаровался конечно, но пока живу.
    Вы так и не ответили

10. TopicStarter Overlay

КоТ ФеЛиКс Писатель

Разочарованы чем,жизнью в России?
    Мне лично ни кто не обещал,потому как я не военный человек. А квартиру обещали всем солдатам,сам президент!

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Знаешь ли в чем дело, в РФ уже как 10 лет квартиры выдают, а в Украине только обещают.
    там и зарплаты обещали по 1000 гривен в день военнослужащим однако...

REAL_Ekb и Александр Ку нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а зачем ты приехал в эту тоталитарную страну?
    Что же в ЕС не поехал?

Александр Ку и Михайло нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не он обещал 1000 гривень в день и страховку офигенную? "И единожды солгавшему кто поверит". (С)

Александр Ку нравится это.

Поделиться этой страницей