Change background image

Месть прокурорских

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем wumu, 21 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

В станице Кущёвской Краснодарского края избили мужчину
    Он пытался договориться о показе в кинотеатре антикоррупционного фильма о семье генпрокурора Юрия Чайки. Об инциденте сообщил оппозиционер Алексей Навальный и его сторонники.

Из Кущёвки местный житель Артём Мартыненко уехал после инцидента. На него напали с арматурой и избили, когда он после переговоров с дирекцией местного кинотеатра Дружба шёл домой. Мартыненко получил внутричерепную травму и многочисленные ушибы мягких тканей. Он связал нападение с попыткой организовать показ вызвавшего большой резонанс фильма о детях российского генпрокурора. Об этом мужчина сообщил РБК. Он признался, что опасается за свою жизнь, поэтому покинул Кущёвку. Но пока не знает, будет ли вывозить свою семью из станицы. Мартыненко никак не связан ни с Партией прогресса Навального, ни с Фондом борьбы с коррупцией и даже не разделяет их политических взглядов. Об этом у себя в фейсбуке написал его друг, активист местного отделения ФБК Алексей Мандригеля. Он просил лично договориться о показе. В фильме, который Кущёвка судя по всему не удивит, говорится что старший сын Артём Чайка сотрудничал с бывшей женой замгенпрокурора Ольгой Лопатиной. Она по данным ФБК владеет фирмой совместно с женами членов цапковской банды. Той самой, что не один год держала в страхе всю Кущевку. Кубанская станица печально прославилась на всю Россию после того как члены банды убили и сожгли в доме 12 человек, включая нескольких детей.

Директор кинотеатра сообщил РБК, что говорил по телефону с мужчиной, который интересовался можно ли снять зал для частного показа. Ему директор сказал, что это невозможно. А историю с нападением расценил как попытку активиста себя распиарить.

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    Мила нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

показ где? :)
    тут вон Милка сей фильм рекламирует, а его не смотрят :)

Могу я позвонить ему и поговорить? то же мне аргумент :)

4. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Кому, генпрокурору?
    Он занят, следы заметаетflru

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

директору кинозала РБК представиться сотрудником ФСБ и потребовать показать данный фильм?
    :D

6. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Позвони
    Путину, скажи, что я разрешил дать номер директора кинозала. Потом отпишешься, как всё прошло.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

номер директора кинозала РБК рабочий есть в свободных источниках

8. Far Активист

Все остальное вообще не представляет ни какого интереса ))))

9. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Иностранец, услышав историю про Чайку, спрашивает, сколько людей ушло отставку. Россиянин спрашивает,что стало с публикатором расследования

Мила нравится это.
  10. Мила Основа форума

кашмар какой. Я читала, что бастующим дальнобойщикам оставляют записки с угрозами избиения на лобовом стекле. Преступники они и на госуровне преступники - психология та же

Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
  11. Мила Основа форума

да, я тоже думала об этом) Но Наверное, замочить Навального было бы слишком очевидно. Хотя.. Лопатиной же не кажется очевидной ее связь с цапками, если она совместно сними владеет фирмой. Так что, с какой стороны посмотреть

12. Ю... Гордость форума

Смени эту 5133 (1).jpg аватарку. Любовь выражается таким значком :heart, подсказка flukr (цвета расположены не правильно).

13. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе пойти ;)

Мила нравится это.

Поделиться этой страницей