Change background image

Мэр украинского городка рассказал избирателям про себя и свои 67 квартир...

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Patriot, 25 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Ирпень, 25 июля. Глава администрации небольшого украинского города Ирпень Владимир Карплюк откровенно рассказал жителям города о своих активах, перечисленных в квитанции об уплате налогов. В обращении «Я и мои 67» квартир представитель власти называет себя примером для прочих украинских чиновников...
    Главным тезисом обращения ирпеньского мэра является необходимость защитить богатых людей от зависти общества и травли. «Вам не нравятся обеспеченные люди — вы получите страну без обеспеченных людей!» — пишет Владимир Карплюк. По словам мэра, он нуждается в защите от СМИ, развернувших против него «заказную грязную компанию». Нет ничего постыдного в том, что бывший предприниматель является владельцем недвижимости, за которую платит налоги, уверен мэр.

«Я мог переписать всю свою собственность на подставных лиц, как это делают большинство украинских политиков, — предельно откровенно пишет мэр Ирпеня. — Но я был в этом регионе наиболее известным общественным деятелем и предпринимателем, мне доверяли простые жители и инвесторы. Я не пошел путем обмана и показал свое состояние.»

Если СМИ, будут давить на богатых людей, заявил Карплюк, те просто не станут декларировать свое состояние, записывая машины и квартиры на охранников.

Напомним, несколько дней назад мэр Ирпеня Владимир Карплюк сбежал из Украины после обыска у мэра соседнего города Бучи. ...

2.  

3. ossian Пророк

История города Глупова:
    Брудастый – потряс жителей своей категоричностью, своими возгласами по любому поводу «Разорю!» и «Не потерплю!».

Подробнее:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !