Change background image

Мэй потребовала от России объяснить отравление Скрипаля

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лора, 13 мар 2018.

1. La piovra Бывалый

Новичок - химическое оружие. Скрипаль - подданный Британии. Отравление гражданина Британии в Британии - это агрессия запрещенным оружием. Россия не просто врет и изворачивается, она врет на высшем уровне, на уровне главы государства. При этом весь мир знает и понимает вину России, только в самой России под давлением пропаганды население делает вид, что ничего не случилось.
    А еще из-за безалаберности российских силовиков, погибла посторонняя женщина и пострадал полицейский.

2. Сuбuряк Авторитет

Головоногий, ты с кастрюлей на голове или весь в неё влез? Кроме "понимания вины, хайли лайкли" нет ни каких доказательств причастности России, к этим "происшествиям", только огромное желание англо-саксов назначить виновного!

Александр ... и Lama нравится это.
  3. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Не делайте себе нервы.
    Пиовре ТАК сказали говорить, оно и говорит...
    Скажут гавно во славу Щеневмерлии жрать - будет жрать....
    Ну нехватка хромосомы на них так высвечивается.
    Не судите убогих строго.
    Но при первой возможности мочите нахер!
    Чисто в целях сбережения генофонда..

Долли, Ю... и Lina777 нравится это.
  4. Сuбuряк Авторитет

Сакен, благодарю за беспокойство, но невры мои в поряде!))) Когда эта хрень мне надоест, просто оформлю игнор, а пока, так, развлекаюсь)))

Ю... нравится это.
  5. La piovra Бывалый

Деревянный сибиряк, у тебя вместо головы кастрюля, ты пропагандискими штампами задолбал, отойди от зомбоящика и включи остатки мозга, если сможешь! :D
    Есть и доказательства высшего руководства России, как только власть в России сменится фигуранты сядут, если доживут.;)

6. менталист Писатель

одно вдолби "доказательства" нужны прокурору, если нет пшел работать (римское право))

7. Сuбuряк Авторитет

Головоногий кастрюлеголов, переведи, будь ласка "Есть и доказательства высшего руководства России".......что сказать то хотело??? Кто есть?? Где есть???....... Да, высшее руководство у России есть и будет есть! Насчет, "если доживут" - ты не расстраивайся, они вас переживут и выплюнут! Про мои мозги не беспокоится, я аккуратно дозирую ВАШУ пропаганду, ну и прививка у меня дааавно поставленая, еще ДЕДОМ привитая, тем, что всю ВОВ прошел!))))

Долли, Lama, Lina777 и ещё 1-му нравится это.
  8. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Почтенный...
    А просто на хер послать не проще было?...

9. Сuбuряк Авторитет

Можно, но мы не ищем легких путей, но и метод "на хер" всегда на вооружении)))))

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Так где доказательства то ? Если они есть у Британии то почему они их не представляют ?
    Ну так давай , он отошел от зомбоящика и включил остатки мозга . Давай ты , предоставь хоть какие нибудь доказательства ??
    Неееет , ты их не предоставишь . Как будешь отмазываться ? :D

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Вот что "новичок" животворящий делает !

Безымянный.png

MrsSmith, Долли, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.
  12. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Ну так, Советская же разработка!

Поделиться этой страницей