Change background image

Мэй потребовала от России объяснить отравление Скрипаля

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лора, 13 мар 2018.

1. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

3. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Россию накажут за Боширова и Петрова

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

The Times со ссылкой на дипломатические источники.
    "Необходимо, чтобы министры иностранных дел и других стран в течение нескольких недель одобрили заморозку активов и запрет на поездки названных высокопоставленных российских шпионов", – говорится в публикации. Сообщается также, что в октябре Хант обсуждал перспективы расширения антироссийских санкций с министрами иностранных дел стран Восточной Европы, включая Венгрию.

Санкции могут быть введены в рамках согласованного ЕС режима ограничительных мер против стран, применяющих химическое оружие. Они должны коснуться "полудюжины" лиц, которые, по версии Лондона, причастны к отравлению российского перебежчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Окончательный список фигурантов, как ожидается, будет опубликован в декабре. Возможно, он станет первым официальным подтверждением личностей двух главных подозреваемых в непосредственном осуществлении покушения на Скрипалей.

Предполагаемые исполнители преступления фигурируют в британских документах как граждане РФ Александр Петров и Руслан Боширов, которые якобы являются сотрудниками ГРУ. В расследовании группы Bellingcat утверждается, что под этими именами скрываются сотрудники военной разведки Герои России Мишкин и Чепига.

Помимо Петрова с Бошировым ожидается включение в санкционный список их прямых начальников – руководителей ГРУ. "У вас должна быть система, которая включает цепочку военных и политических руководителей, которые несут ответственность, вплоть до высшего руководства. В противном случае вы получите систему, в которой подчиненные будут отвечать вместо начальников. Никто не говорит о реальном привлечении глав государств к суду, но, если у вас нет высших военных чинов и их кураторов в политическом руководстве, такая система не заслуживает доверия", – заявил британским журналистам член комитета по иностранным делам палаты представителей Боб Сили.

Ранее руководители российской военной разведки были внесены в санкционные списки США. В их числе – глава спецслужбы Игорь Коробов, его первые заместители Игорь Костюков и Владимир Алексеев, а также заместитель Сергей Гизунов. Кроме них, рестрикции были наложены на 12 предполагаемых офицеров ГРУ, которых Минюст США обвинил во взломе серверов Демократической партии США летом 2016 года.

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Долли нравится это.
  5. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

До чего прогресс дошел !!

Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png

Долли и Lina777 нравится это.
  6. Drouzzi Активист

Как всё запущено, даже круз признал их гру шниками))
    Нашли по базам гибдд, и российского паспорта.

boks:

citeam.org/petrov-mishkin/
    boks:

Вам для чего по всем рос.сми разносили как захватили укр.зрк? Как раз, чтоб потом выдать российскую рабочую установку за захваченную.
    Конечно, рос.оружие где попало не валяется его целенаправленно отправляли в днр.
    tehrus.livejournal.com/689.html

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Я их никем не признавал. Я допускаю, что они могут быть ГРУшниками, а могут и не быть. Лично для меня это не важно и интересно. В конце концов, это вполне нормальная ситуация, когда сотрудники спецслужб что-то там мутят на территории другого государства.
    Я не верю в сверхидиотскую версию отравления боевым отравляющим веществом (от которого никто не умер) какого-то там Скрипаля (который нахрен никому не интересен).
    Я верю в провокацию британских спецслужб, которые умело воспользовались появлением в Солсбери 2-х граждан России.

GRIBOLOV, Ю..., mi-24v и ещё 1-му нравится это.
  8. Drouzzi Активист

Мишкин - ВРАЧ из гру. Чистослучайно там оказался ВРАЧ из гру, знающий как не траванутся самим :D
    Бомжиха умерла, ей флакон этот с улицы принесли.

:D :D :D

Последнее редактирование: 17 дек 2018
  9. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Боевое отравляющее вещество 4-го поколения. Смертельное в микродозах. Его возят во флаконах, переливают, распыляют, только что не пьют. Живы все участники Скрипаль-шоу, за исключением кота Скрипалей, но и его убил не "Новичок", а британские полицейские (суки!).
    Да, я считаю вполне нормальным и правильным убийство предателей. Я не вижу здесь ничего, позорного для России (кроме неудачи). Я не понимаю выбор столь идиотского способа и его нулевую эффективность.
    Но, в целом, вся цепочка логична и не вызывает у меня такого отторжения, как катающийся туда-сюда Бук.

GRIBOLOV, mi-24v, Долли и 2 другим нравится это.
  10. Far Авторитет

Да ладно хотели бы прихлопнуть попал бы в под поезд в метро ну или просто споткнулся и головой об ступеньку, тут явно постановка причем режиссер судя по всему тот же самый который последнего "Хищника" снимал ))))

GRIBOLOV, Долли, BRIAN и 2 другим нравится это.
  11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Посадили бы на кол по тихому и всех делов....

GRIBOLOV, Долли, borman2 и 4 другим нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей