Change background image

Мэй потребовала от России объяснить отравление Скрипаля

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лора, 13 мар 2018.

1. Ded Avdey Пророк

Боня , я знаю ты всё равно не послушаешься но - Не будь идиотом ! Доказательства могут быть какими угодно - пусть это так и есть , ОНИ РАЗВЕДЧИКИ - В ЧЁМ ПЗДЕЦ ?!
    То что это подстава и игры спецслужб я не сомневаюсь НО если представить что ради этого британцы траванули людей - ВОТ ГДЕ ПЗДЦ а они не святые и могли но они тогда втройне сволочней и виноватей наших !

Александр ..., Долли и BRIAN нравится это.
  2. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

И правда, уникальный случай
    Хотя умный и сам надет.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

"

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

"&pos=92&rpt=imagelike&img_url=https%3A%2F%2Fi08.fotocdn.net%2Fs27%2F190%2Fgallery_s%2F326%2F2667005373.jpg&cbird=5

3. Svelova Девочка на шаре

Под подолом сиди тихо, не высовывайся грушник))))

4. Ded Avdey Пророк

Хохломос , да ты хомофоб ! Талерастней , за тобой наблюдают "те самые" оттуда и "те кто надо" отсюда !

5. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

А я тут оцениваю кто сволочнее?
    Я уверен что траванули британцы. Но то что мальчики попугайчики "Боширов" и "Петров" как то связаны со спецслужбами РФ, это так же очевидно. Наши спецслужбы просто красиво и подло подставили.

6. Хохломоскаль Заблокирован

Шо ты, шо ты! Голубки в разведчЕГОВ играли.

7. Ded Avdey Пророк

Пописти мне тута , у меня ишщё полфлакона Нина Ричи осталось !

Svelova нравится это.
  8. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Да не, ну как можно не помнить кто у нас премьер министр. Он занимает почетное первое место в списке ненависти россиян. Именно поэтому они проголосовали за партию им возглавляемую, и президента с которым они поочереди делят кресло.

9. Ded Avdey Пророк

Нет в тебе патриотизьму и чувства долга , мож им "Родина приказала" такими стать ? В хохляндии это вообще тренд - все друг-друга питорасят и ВСЕ ПАТРИОТЫ !

10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Фельетон. Стырено.

Автор Telegram-канала @karaulny специально для @rt_russian

Короче, как это работает...

Два полковника ГРУ (оба Герои России) — Чепига и Мишкин — натягивают на кота Скрипалей специальную наносетку. Контейнер для транспортировки сетки замаскирован под упаковку казеинового протеина со вкусом агавы. Подключается сетка прямо к мозгу. Через ушные кисточки. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется. Но излучение, которое она даёт, позволяет удерживать в шерсти микрочастицы гречи.

Рядом со Скрипалём всё время два сотрудника MI5. Один из них, бывший снайпер SAS, рекордсмен Херефорда, садовником работает. Вторая — компьютерный гик, стажировалась в секретной школе хакеров в Закарпатье. Поэтому без кота было никак.

В общем, сетку подключили к генератору импульсов — ну который у Мишкина в рюкзаке, — а гречу предварительно обработали «Новичком». Чтобы садовник не заподозрил лишнего, кота пришлось предварительно обкурить «Белой вдовой». Ну её, собственно, другие Герои России как раз в Нидерландах и доставали, а вывозили потом диппочтой.

Всё это дело подключили потом по каналам ГРУ прямо в 76-й дом по Хорошёвскому шоссе. На эту тему отдельно ещё совещание было. В Кремле и на Вернадского. Кота использовать — или по старинке велосипед со спортивной сумкой. Путин лично распоряжение отдавал.

Сама технология была создана ещё при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали её во Львове. Затем КГБ увёз технологию в Москву, а украинских учёных-патриотов расстреляли. Всех

Долли нравится это.
  11. Ded Avdey Пророк

Молодец , садись пять ! Наконец то уроки стал учить или опять списал у кого ?!

12. Хохломоскаль Заблокирован

зато на работу в спецслужбы возьмут.

Поделиться этой страницей