Change background image

Фейк Мединский: Лишняя хромосома у россиян

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем GSM, 19 янв 2016.

?

Поддерживаете мнение министра культуры РФ?

1. Да

2 голосов
    20,0%
  2. Нет

8 голосов
    80,0%
  3. Затрудняюсь

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Министр культуры РФ Владимир Мединский считает что у русских есть лишняя хромосома, есть кто поддержал мнение члена правительства РФ
    Учтите министр правительства РФ это не рядовой депутат парламента, а член правительства, член высшей исполнительной власти в РФ, возглавляет культуру в РФ, ныне действующий министр РФ.
    Опровержении министр РФ не дал?

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Мединский Еврей. Он сказал -"У нашего народа". Что он имел ввиду?

ЧипиДеил и Бонге нравится это.
  4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Он Еврей, про евреев и говорит

Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

С чего взял? он имел в виду русских, россиян или евреев?
    Вот я русский по национальности, меня не касается слова министра культуры РФ?

6. servolg Величайший Почетный форумчанин

Он сказал -"Наш народ" Раз он Еврей, то о ком он говорил?

Сашко1971 нравится это.
  7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Он считает, у него и спрашивай. Я так не считаю, и что?

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Я считаю, что ты не русский, а либо свидомый западэнец-галичанин, либо гражданин ЕС, отрабатывающий пайку за поливание грязью России. Может устроим голосование по этому поводу?

ЧипиДеил и Patriot нравится это.
  9. Ded Avdey Основа форума

Без антисиметизма , евреям в политике и руководстве ЛЮБОЙ страны делать нечего , что бы они не говорили и не делали цель одна ЛИЧНЫЙ ГЕШЕФТ , это на генном уровне в крови , их призвание вытягивать бабки , БИЗНЕС - НА ВСЁМ , ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ !!!!

Сашко1971 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

:D Имея гражданство РФ, находясь на должности министра РФ, сказав наш народ он имел в виду евреев? :D
    Ты еще скажи что он родился в Украине и имел в виду украинцев :D

11. rosario Писатель

Ну по всей видимости Евреев конечно же) АХАХАХА

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Он СЧИТАЕТ лично, его проблемы. В интервью он сказал "Я СЧИТАЮ". Не "МЫ", не "наше министерство", не "наши ученые", а "Я СЧИТАЮ". Россияне три года назад просто посмеялись над тем, что он считает. Свидомые же через три года тянут это овно на форум с целью? ГСМ, ты же поборник правил форума!!!! Признаешь, что тема - не новость, фуфло, и создана с целью принизить или оскорбить российских участников форума?
    Тема нарушает
    3.1 Запрещено создание тем и/или сообщений, содержащих заведомо ложную информацию призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение, использовать ненормативную лексику в сообщениях, экстремистские заявления, высказывания призванные принизить или оскорбить группы людей и/или отдельных личностей.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/help/terms

Сашко1971, D. Kruz и Бонге нравится это.
  13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Если честно, мне вообще все равно, что он имел ввиду! Оговорился явно не от большого ума, а что имел ввиду, это его дело. Я за этого типа не голосовал и к себе его слова не отношу и за его действия и болтовню не отвечаю. Он просто человек выполняющий какие то государственные обязанности в области культуры и видимо не слишком хорошо. Но в данный момент это не столь важно, если только он не ворует!

Поделиться этой страницей