Change background image

Мед поможет многим

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Серега, 6 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay

Серега Активист

Мед единственный продукт, который не портиться со временем. Медики рекомендуют съедать по 1 ложке этого удивительного продукта в день. И знаете реально помогает. Вот посмотрите на 5 причин почему мед полезен. мед.jpeg

Nik нравится это.
  2.  

3. Юра Активист

Мед чаще всего едят ложками именно зимой. Всем хочется быть здоровыми. А как мед меняет вкус сока редьки. Ведь без меда такой сок при простуде не выпьешь и эффекта такого не будет.

4. veronikaja Только зашел

идеальным вариантов еще являются маски из меда, поскольку мед - прекрасное средство для наружного применения и я его использую для своей красоты, очень эффективен

5. Димарик Только зашел

Я без мёда не могу жить, люблью его, собираюсь дома маленькую пассеку сделать.

6. konovalova Только зашел

Со всеми комментариями согласна... У меня ребенок маленький, так лучшее лекарство для него - мед! И от кашля, и от простуды, от насморка, от ушибов/синяков/шишечек после прививок на попе, и т.д., и т.д., и т.д......

7. Enit Только зашел

Целебные свойства меда, кроме прочего, заложены в его кристаллической структуре!

8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

У меня от таких масок красные пятна.Наверное не для всех типов кожи.

9. Ахилей Авторитет

Сделайте , не пожалеете, у нас маленькая пасека, всего 2 улья, но мы их держим для опыления цветов и плодовых деревьев, меда если только немного у них берем очень вкусный.Их тихое жужжание также очень положительно на психику действует, успокаивает.

10. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

А дикие пчелы делают мед?

11. Ахилей Авторитет

Конечно, а почему ты спрашиваешь Лиль?

12. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Достали эти пчелы под порогом жить,весной не пройдешь.Сколько их выкуривали,все равно туда лезут.

13. Ахилей Авторитет

Понимаю, у нас под порогом тоже какие то живут то ли дикие пчелы то ли шмели. Мой муж сначала хотел объявить им войну, но сдался моим уговорам. Они не делают вреда, только если могут чуток напугать и раздражать если боишься их.Я очень люблю всяких опылителей, пчел бабочек, даже ос люблю, заметила, что действительно они исчезают, намного меньше их сеичас, чем в моем детстве было. Я городская сама, поэтому на это ушло несколько лет пока привыкла.

Поделиться этой страницей