Change background image

Мечты сбываются?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем НИЧОСИ, 5 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

НИЧОСИ Пользователь

Мы знаем как сильно любит мечтать наше правительство. Только их мечты плывут не в том направлении. Они не мечтают о том, что бы поднять в стране экономику, что бы остановить конфликт на Донбассе. Я их мечта заключается только в кожаных креслах, и больше наполненных карманов денег.
    Вот один из мечтателей Олег Ляшко лидер радикальной партии, мечтает о досрочных выборах, и его мечта заключается о президентском кресле. Наверное он считает что достойный его? Но нет. Достойных на данный момент в Украине нету.
    Второй мечтатель это любитель полакомить галстуками всем известный Михаил Саакашвили. Мечтает он, как можно быстрей занять кресло нынешнего премьер-министра Арсения Яценюка.
    Наша власть не задумывается о стране, их цель – это занять как можно по лучше место во власти.
    Мечты сбываются?

2.  

3. Ирка Авторитет

Ты шо, хохол или так. сочувствуешь хохлам или ты скорбящий по Украине москаль?

4. MayaK Пользователь

Я думаю сбываются! Потому что многие жители Украины не думают о будущем, а думают о теперешнем. А за это отдают свои голоса.

5. MayaK Пользователь

Москаль ты бы помолчал. У вас мечты только одного сбываются и за счет вас