Change background image

Мебель для кухни из мдф или дсп

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Космос, 4 мар 2017.

1. alex_sa Только зашел

Купил себе подобную кухню, долго дума ламинат стелить или паркет решил постелить ламинат ! выбрал в интернет магазине. Хотя смотря какая столешница это выбор каждого!

2. Old_school Пользователь

Сам недавно закончил ремонт на кухне. Что я скажу.... Дорого нынче это удовольствие..... Хорошая Дизайнерская мебель в магазине Этажерка, или можно посмотреть по разным интернет магазинам. Но, нам дешевле оказалось вызвать мастера, показать ему фото, которые "нарыли" в интернете. И он сделал намного дешевле. Вот этот вариант и рекомендую. А у мастера уже можно уточнить все нюансы по материалу.
    Кстати, у кого есть руки - можно самим мебель собрать, сейчас есть магазины, которые продают мебель в виде "конструктора лего" главное правильно все замерить, а потом суметь собрать!

галандец нравится это.
  3. amata Пользователь

Из ДСП лучше сразу откинуть. Попадание воды плохо на него влияет. ДСП начинает разбухать и в скором времени придется менять мебель из-за ужасного вида.

4. amata Пользователь

При попадании воды на ДСП оно обычно разбухает и скоро портится. Здесь нужно материал подбирать водостойкий.

5. Sergiot Писатель

Согласен.

6. LediN Общительный

у меня кухня из мдф, заказывали несколько лет назад, кухня в хорошем состоянии, ничего не расклеивается, не рассыхается, единственное, что сушилка, где тарелки стоят поржавела, мы новую сушку для посуды в кухонный шкаф заказывали все отлично.

7. Fkanoms Только зашел

Новое НОрм варианты

8. LediN Общительный

я за мдф для мебели на кухню по ряду выше вами обозначенных спецом-мебельщиком причин. поскольку уже сами убедились в заметной разнице после эксплуатации дсп и более продолжительного использования мдф. а брали себе под заказ кухонную мебель в Херсоне и служит нам их гарнитур уже не первый год

9. piko21 Только зашел

Толковый мебельщик вам попался. У нас тоже кухня с МДФ. Все хорошо уже много лет. Советую делать из этого материала.

10. Lisa9696 Только зашел

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

как по мне прослужат дольше, чем дсп. да и смотрятся гораздо красивее и стильно. Но это моё мнение, никому его не навязываю.

11. ВалерияПа Только зашел

Добрый день. Хочется отметить что приятные воспоминания из детства о радостном времени в деревне всегда греют сердце. Поэтому мы решили облагородить дачу мебелью из натурального дерева для комфорта. Помогла нам Студия интерьера и мебели Cappuccino. Ребята настоящие молодцы, дизайнер Анастасия уделяла нам максимум времени, а сборщики собрали все как с картинки. Большое спасибо вам!

Поделиться этой страницей