Change background image

Мебель для кухни из мдф или дсп

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Космос, 4 мар 2017.

1. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

....пластиковые фасады очень практичны.....материал очень прочный......цвета от белого до черного...обычно по краям алюминиевый профиль.....моются отлично....их не коребит...стоят долго.....только вот если ядовитые яркие цвета....то по мне глаза через год устанут....

Александр ... нравится это.
  2. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

нормалек кухня.........только я бы сделал фасады в комбинации по цвету с коричневым.....

3. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

сейчас все кухни делают на ножках...и это надо обязательно....потому что ножки регулируются по высоте......удобно при кривых полах......далее к ножкам пр помощи клипс прищелкивается залицовочная нижняя планка из ДСП для закрытия этих ножек.......а еще есть алюминиевые красивые ножки ....их планкой не закрывают....обычно используется для кухонь в стиле хайтек...

4. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

.....это скорее всего мдф с ламинатом под дерево......они есть 5мм и 10 мм толщиной.....

5. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

правильно....

6. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

.....да........ручки-рейлинги под такие фасады самое то.....
    ...их много модификаций...и размеров...

7. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

.....плитка в основном идет для класических кухонь.......где фасады строгие....в класике....из МДФ и натуральное дерево......а для цветных, хайтек....лучше фартук из пластика или МДФ....

8. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

....верно камень очень дорогой....

9. geroi Прославленный Почетный форумчанин

зависит от вас ...новатор вы или консерватор...

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А мне вот так понравилось :) Коричневая именно столешница и стеновая панель , состаренная ольха . У меня полы линолиум тоже под ламинат , под дерево .

Patriot нравится это.
  11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

У меня вопрос к ТС ,а почему ты Космос не смотриш на мировые бренды как в ЕС .США, ? ты же сможешь себе позволить консультанта ,это ватники должны разбираться в МДФ ДСП, пригласи к себе дизайнера,скажи ему свои пожелания ,пусть работает,

12. Patriot Прославленный Почетный форумчанин

.....не пали.......космос у нас двойной агент......

Александр ... и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей