Change background image

Матери Украины

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем дотошный, 16 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

дотошный Старожил

А вот интересно- во всех новостях, где показывали матерей украинских солдат, они кричали: " Верните наших сыновей с Донбасса! Их там не кормят! Им бронежилеты не дают! И т.д. и т.п. " Я не слышал , чтобы кто-то сказал: "Остановите войну! Хватит проливать кровь!". Т.е. , в принципе, если там будут воевать не их сыновья, или им хотя-бы дадут броники и кормить нормально будут, то пофигу - пусть воюют? Пусть дальше украинец убивает украинца, матери не против?

2.  

3. Vermut Только зашел

Это относительно безопасный повод для протеста, а результат похож, если большинство матерей протестует.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

но заметь пока не стал приходить груз 200 даже этих протестов не было.

не одного крика.
    Я не хочу, что бы сделали из моего сына убийцу.
    Нет.
    Все только я не дам своего сына на пушечное мясо.

5. Petr76 Только зашел

Ну вообще то украинский политик, не помню фамилию этой женщины так в Раде и заявила. Но ей тут же выключили микрофон, а Яйценюк предложил ей встать на колени перед армией Украины за то, что она ее защищает. ))

6. Юра Активист

Любая мать не хочет, чтобы страдал ее ребенок. А тут, когда детей на войну посылают матери от дум поседеть могут за один вечер. Тем более, что именно ее дому ничего не угрожает.

7. Маузер К-96 Оракул

Так они не убийцы! Все знают что они уничтожают "колорадов", эти мамашки наверное и в Одессе дровишек бы подкидывали и смеялись твари.

8. Vermut Только зашел

Да фиг их знает, надеюсь они просто лукавят находясь в огромном "стаде патриотов" и в государстве где такой кровавый патриотизм главная официальная политика.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не было бы грузов 200 эти бы матери и своих сыновей героями считали.

10. PavelNik Старожил

То ли ещё будет. В результате они все начнут кричать где была Россия когда их сыночков на убой слали, почему не вмешалась. И опять мы будем виноваты.