Change background image

Массовая драка футбольных фанатов Украины и Польши

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем GSM, 20 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Киеве возле метро Гидропарк произошла массовая драка между футбольными фанатами Украины и Польши.
    В Днепровское районное управление милиции Киева доставлены 9 участников драки.
    Автор видео написал что подрались футбольные фанаты киевского Динамо и варшавской Легии

2.  

3. иной Общительный

Звука нет тут (у меня в смысле), а из за чего замес начался?

4. TopicStarter Overlay

Фанаты что с них взять: Поляки прибыли в столицу Украины на матч плей-офф квалификации Лиги Европы против «Зари», который состоится 20 августа на стадионе «Динамо» имени Лобановского

5. иной Общительный

Понятно, на ровном месте как всегда видимо...

6. TopicStarter Overlay

Фанаты еще в 80-х годах начали таким способом выяснять кто круче ...

7. иной Общительный

я думаю еще раньше, как только первые соревнования в истории человечества зародились :)
    вот политические подоплеки всегда угнетают только, а тут я не в теме в данном конкретном случае, если просто , как обычно - то это не то, что нормально, но не без этого.

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ничего необычного в этом нет
    Банальное (к сожалению) явление для футбольных стран..... У нас когда Зенит со Спартаком играют, так вся полиция города на ногах
    Не убили и не покалечились вроде...
    Ну и слава Богу

9. крот Только зашел

В футбольных странах с таким банальным явлением жёстко борятся. И наказывают не только фанатов, но и саму команду. Не знаю, наказали у нас кого-то за это или нет, но в Великобритании есть "чёрный список" таких фанатов, которым запрещён въезд в другие страны.

10. Костянтин Только зашел

Польские фанаты всегда были безбашенными

11. novello Только зашел

наши как всегда, любители помахаться

12. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Помахались почти месяц назад, а вы только что очнулись. Странно.
    Кста, у нас болельщики хоть голые по стадиону не бегают, а в Европе за милую душу.

Я дикий фанат спорта всего и вся. Интересно смотреть статистику, анализировать, не всё знаю о спорте, но многое и никогда не понимала, за каким фигом машущие кастетами называют себя фанатами? Иди и сам голы забивай, тренируйся до кровавых мальчиков в глазах, но нет - пошёл и в табло соседу дал, ибо сосед болеет за иной клуб.

13. TopicStarter Overlay

Сравнила уровень футбола Европы и РФ, разный уровень игры, разное количество футболистов и фанатов, РФ играет в Лиге Европы.

Поделиться этой страницей