Change background image

Малый бизнес, зато мой.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Лиля, 27 фев 2018.

1. помор мореход Почетный форумчанин

Бедный, в переносном смысле...
    А, так законодательство изучай, про мое и нажитое в браке, даже гражданском.
    Квартира, на этажах, тоже твоя?

2. Крымчанин Оракул

Тоже не думаю что на этом можно заработать нормальды.Сколько их можно связать за день-1-2 ?!
    Это 400-600 р.
    А так-то конечно прикольные.Это если б по косарю продавать...
    По логике так и должны стоить-ручная работа и т.д.

zolotaya нравится это.
  3. Крымчанин Оракул

Ну,как бы по логике он должен быть не твой а ВАШ.

4. TopicStarter Overlay

Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Изучаю я законодательство,если я докажу что имущество куплено на мои средства без его участия,то общим оно не считается.

5. TopicStarter Overlay

такую ерунду точно не хотела бы делать.Из подобного рукодельного хобби предпочла бы гончарное,это хотя бы интересно.

6. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Каким образом докажешь если вы живете к примеру в совместном браке ? Почему спрашиваю ? Просто я это право знаю на пятерку .

Долли и помор нравится это.
  7. Крымчанин Оракул

Ну почему же ерунду?! Каждому своё.
    Кто-то считает это интересным.

8. geroi Пророк Почетный форумчанин

попался!!! раскажи уважаемый как ноне дела у вас в крыму с укроповским телевидинием и радио...пжлста....

9. TopicStarter Overlay

Средства были на моем счету до брака,их поступление никак не связано с мужем,выписку из банка я сразу сделала.Или это считается тоже общим?

10. geroi Пророк Почетный форумчанин

без разницы ежели весч куплена в период брака она общая,а не зависимости,чьи были средства изначально....до свадьбы надо было покупать,или брачный договор сварганить,к с тати это сделать никогда не поздно...

11. TopicStarter Overlay

Зачем страдать всей этой фигней если я не собираюсь ничего делить и разводиться.Такое впечатление что тут сидят юристы и знатоки всего,а по факту очень сомнительные люди.Тут спор был моя это вещь или нет,считается моя так как он отношения не имеет к ней.Если б в браке мы купили ее на его деньги,то я б считала это его вещью,а не нашей,говорила бы так по крайней мере.

12. geroi Пророк Почетный форумчанин

сомнительныя!? так,так...и что делать?

Поделиться этой страницей