Change background image

Мальчики и девочки как прошел день?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лана, 27 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Люди ау расскажите лучше что хорошего произошло сегодня.
    У меня например годовщина свадьбы, 8 лет, только пришли домой, погуляли по местам наших свидании.

Только пожалуйста, без политики!

KORA нравится это.
  2.  

3. Казанский Только зашел

У меня восемь лет свадьбы было в сентябре прошлого года. Событие прошло в ожидании скорого появления второго ребенка. А сейчас каждый день хорошее все больше около нашей младшей дочурки.

4. Лакомка Активист

А у нас вторая дочка сейчас научилась говорить на вопрос "Как твои дела" - "ОПК! Тата" То есть - Ок, у Насти! Ей скоро исполниться полтора годика.

5. Лекарь Основа форума

Моей , тоже скоро полтора , лапочет без остановки , правда на тарабарском наречии , понимаю только по интонации , жена вообще ее не понимает , сынишке скоро пять , тот ровно в годик начал говорить , не чисто конечно но понятно , правда до сих пор еще , некоторые слова , которые оканчиваются на букву "х" ( горох , у них и т.п.), оканчивает на "ф" , одергиваем его , а как к теще в гости сходит , опять такая же хрень , ей старой корове весело , видите ли .

6. Вэсэлка Только зашел

День, еще не закончился. Сейчас вот в Евпатории, смотрю за хозяйством свекрови, пока она лежит в больнице после операции. Погода хорошая, жарко очень, дожди закончились, а их так не хватает для огорода, потому что все-таки в селах есть проблема с водой, поливать сложно, а огороды большие.

7. Nik Основа форума

Ездили в Измайловский парк. Снегу намело... Но народ у нас активный. На улице светло от снега, после снегопада, народ высыпал на каток и на лыжню. Везде какие то мероприятия. Видно трезвеют к рабочей неделе molo)
    image.jpg
    image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      159,9 КБ
      Просмотров:
      31
    Гарик, KORA и Стриж нравится это.
  8. KORA Оракул

Замечательные фото! Спасибо!

Nik нравится это.
  9. Лакомка Активист

А я вчера искала подарок для дочери. Купила кукол Барби с женихом в одной коробке. У дочери зуб выходит вторым рядом. Что-то зубы не шатаются, а коренные уже лезут. Придется вести ребенка в поликлинику к врачу, чтобы вырвал зуб. Тут мультик смотрели про зубную фею. Так сейчас Аринка ждет подарок. Не буду же разочаровывать ребенка. Пусть куклам порадуется. А чтобы дети не ругались взяла 2 куклы. Все равно вместе играть будут.

10. Nik Основа форума

Завтра Крещение. Народ за водой в очередях стоит во всех храмах
    image.jpg

image.jpg
    Усадьба Алтуфьево( 2 фото верхние)
    image.jpg
    Усадьба Свиблово
    image.jpg

image.jpg

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      150,7 КБ
      Просмотров:
      22
    montresor и KORA нравится это.
  11. Nik Основа форума

Хорошего настроения всем, по возможности...sun:)

KORA нравится это.
  12. Nik Основа форума

С выходными всех!
    У нас уже весна! Правда на прудах еще лед
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

KORA и Admin™ нравится это.
  13. Nik Основа форума

Усадьба Измайлово на острове. Метро Партизанская
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

KORA нравится это.

Поделиться этой страницей