Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. Ирка Ветеран

Я тут посовещалась и мои коты решили, шо боенх сбил Санта Клаус. секападла голимый, так . что никто не виноват. виноваты олени чмошные. но у Санты страховка.... Крч, пиндосы опять виноваты! Радуйтесь!

Svarog и Almonach нравится это.
  2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Трофейная... это он так хорохорится... по старой памяти... скакали на нем всадницы, в туалет не пускали... садистки... грезит дедуля))))
    Блин. Тема не та... надо перебираться...

Ирка, Svarog и Almonach нравится это.
  3. Almonach Величайший Почетный форумчанин

хоть ты правду озвучила))

Svarog нравится это.
  4. Ирка Ветеран

Фуууу. не хочу ничего слышать про майдан и вертухаев. Ты мне еще "Ментовские войны" пересказывать начни...

Svarog нравится это.
  5. байба Оракул

тема убитая. Пусть Ирка радует.

Almonach нравится это.
  6. Ирка Ветеран

Куды?* Так ты меня на совковой лопате перекинь. куда надо.

Svarog нравится это.
  7. Ирка Ветеран

Неее. малыш, какой такой Тимурка? Ты за себя всегда в ответе. так. что нехрен косить.

8. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

9. Ded Avdey Оракул

Вот извра !!! Всё собрала в кучу и описаюсь и оргазм и обкакаюсь !!! После этого спрашиваешь кто та засранка которая себя плохо вела ??!! Цены тебе нет в рождественские скидки в "нехороших" кварталах Амстердама ! Шучу , конечно же - на яхте в Средиземном и МОЖЕШЬ ОБКОНЧАТЬ И ЗАСРАТЬ ВСЮ ПАЛУБУ !!! ВЕДЬМА КУЙЛИ ВЗЯТЬ !!

Lina777 нравится это.
  10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Тема проснется рано или поздно. В Голодные идите. НГ скоро...

Svarog нравится это.
  11. байба Оракул

да я то за ради Бога, ее туда фиг загонишь. Пусть всегда будет Ирка, пусть всегда будет Линка, пусть всегда будет форум, пусть всегда буду я.

Genghis, MrsSmith, Almonach и 3 другим нравится это.
  12. Ded Avdey Оракул

А на хер мне на себя брать ДУРЬ ВАШЕГО ЧУМНОГО ХОХЛОПАРОВОЗА ? Нет робяты болейте НА ЗДОРОВЬЕ - мы хоть поржём ! Ну согласись с китайцев ВООБЧЕ НЕ СМЕШНО , нудные они как мураши !!

Svarog нравится это.

Поделиться этой страницей