Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А логически думать разучился ?
    Конечно ты не имеешь понятия куда она делась , ее и не будет . Представляешь что бы наалось если бы ее посадили на детектор лжи ? И Боня , если бы она была жива , и была допрошена , голландцы бы уже давно вопили о "новом" доказательстве . Не так разве ?
    То есть ты насмотревшись роликов непонятного происхождения сделал вывод что сбили ополченцы ? :ha-ha То есть для тебя ролик на ютубе является поводом сказать "доверяю своим глазам" ? :ha-ha
    Тогда расскажи мне , почему ты не доверяешь своим глазам когда смотришь ролик на котором видно как высадку пиндосов на Луну снимали в павильоне ? Бонечка , что ты там говорил про то , что у тебя нет двойных стандартов ? ;) Заврался дружок .
    А я видел как пиндосы снимали высадку амеров на Луну в павильоне . И что ?
    Боня , тут верю тут не верю ? Боня , видео и собственные глаза разные вещи , ты не находишь ?
    Я думаю намного раньше продадут инфу . И Боня , я тебе уже говорил что у тебя дурная привычка за всех додумывать ? Если не говорил то она у тебя есть , дурная такая привычка . ;) Так что Боня , ты не догадался . Я же не гугл .

Бонге, BRIAN, Долли и ещё 1-му нравится это.
  2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Кто отдал приказ перевести Боинг на другой маршрут ?
    Данные радаров , ты не знал ?
    [/QUOTE]

Бонге нравится это.
  3. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Не Бонечка , не сложные , учитывая то что ты брешешь
    Безымянный.png

Бонге, BRIAN, Genghis и 2 другим нравится это.
  4. Басар Бывалый

Нет. Только на форуме, спустя два часа после падения Боинга.

5. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

За!!!!
    За два часа!

6. Басар Бывалый

Показания жены Снега являются наиболее ранними из опубликованных - не более двух часов после падения Боинга.

Чем интересен ещё этот случай? Тем, что, будучи ценным свидетелем, которого уже пять лет безуспешно разыскивает всё мировое сообщество, жена Снега и, спустя пять лет, остаётся не найденной международными следователями. И, не найденной вами. В увиденной нею правде о преступлении против всего человечества не заинтересована ни одна власть в этом мире, и никто из просвещенных людей. О ней за всё это время ни слова не сказали ни один журналист, ни один блогер, ни один шоумен. Вообще никто!

Тогда как сам случай довольно уникальный - украинский патриот, сидя на рабочем месте за компьютером, распространял фейковую новость про Бук сепаратистов, перемещаемый с Донецка к Саур-могиле (в том числе и через его город - при том, что сам украинский патриот никакого Бука не видел). И когда он пришёл домой, то, возратившаяся вскоре с продовольственного рынка, его жена рассказала ему, что она по дороге домой видела, как военный самолет пустил ракету, а по нему с земли пустили другую. После чего через какое-то время за Химмашем поднялся столб чёрного дыма.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

7. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

А я чёт не понЯл...
    сугс или не сугс???

Александр ... нравится это.
  8. Басар Бывалый

9. Басар Бывалый

Дайте відповідь, де стався звуковий удар, якщо сила його дії однакова для жителів Червоного Жовтня і південних вулиць Першотравневе? Після чого підрахуйте час в секундах, які потрібні на те, щоб звуковий удар донісся до вух свідків. Ну, і де у цей момент була б "ракета", яку спостерігали жителі Червоного Жовтня? У хмарах над Ремовкой! Озирнувшись на звук, вони побачили б тільки шлейф. А вони бачили політ цієї "ракети", що знаходиться нижче хмар!
    Однозначно - це був винищувач, що залишав по собі чорного дима. Тобто МіГ- 29.
    ---------

Ответьте, где произошёл звуковой удар, если сила его воздействия одинакова для жителей Красного Октября и южных улиц Первомайское? После чего подсчитайте время в секундах, которые необходимы на то, чтобы звуковой удар донёсся до ушей свидетелей. Ну и где в этот момент была бы "ракета", которую наблюдали жители Красного Октября? В облаках над Ремовкой! Оглянувшись на звук, они увидели бы только шлейф. А они видели полёт этой "ракеты", находящейся ниже облаков!
    Однозначно - это был истребитель, оставлявший по себе чёрный дым. То есть МиГ-29.

10. Басар Бывалый

Яна с Тореза видела те же два пуска ракет, что и жена Снега с города Снежное (с Черемушек).

11. байба Заблокирован

Ииии?

12. boon42rus Прославленный Почетный форумчанин

Учителка, в русском алфавите 33 буквы, они складываются в слова, а слова уже в предложения. Все это великий и могучий русский язык. Но тебе он похоже не знаком, т.к. у тебя июнь трансформировался в первую половину 2014 :ha-ha

Поделиться этой страницей