Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Нет, они ЗАБЛУДИЛИСЬ НА БМД:ha-ha

2. Ирка Ветеран

Интересненько. как же на показаниях часов с кукушкой выглядят эти твоих "17:30(полшестого)? Так это импотенция без всяких ку-ку-ку. И тебе привет.

Svelova нравится это.
  3. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

upload_2018-10-9_22-28-1.png
    И точно. Практически соседние гордаmotogonki

4. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну вот именно поэтому никто этого диспетчера и полоскает по ТВ.
    А в чем проблема дать совместное интервью Чепиге и Боширова? Это как то наши скрепы разрушит?

DenSK нравится это.
  5. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Интересно как ты им потом будешь Чебурашку с Геной или живых Смешариков предъявлять, если попросят? Боня, я знала, что ты остолоп, но, что до такой степени!!!durdom

DenSK, Ю... и Долли нравится это.
  6. Svelova Девочка на шаре

Свой-чужой))))
    В Приморье сотрудники Хасанской таможни задержали уникальный коммерческий груз: пять боевых вертолетов Ми-8Т, подготовленных к вылету в Северную Корею. Вертолеты оснащены навигационными системами, позволяющими беспрепятственно проникать в воздушное пространство нашей страны из-за рубежа. Расследование происшествия взял под личный контроль премьер-министр России Евгений Примаков... Это вам не
    Boeing, сбивать будет сложнее))))

7. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Так и есть..перебросили поближе к ДОНБАССУ...потом что случилось ты знаешь...Хохлы убийцы заметают следы...Посмотришь....скажут документация сгорела..УродыPivoyachik

8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Идиоту более сказать не чего ?
    Почему мне наплевать кто ты ? Папуас или амазонский индеец ?
    Какие шаги о коих ты думаешь ? Тебе самому не смешно такую ересь нести ?
    "РАССЛЕДОВАНИЯ" ??? :ha-haЭти бла-бла-бла со ссылкой на соцсети ? :ha-ha
    Мировые СМИ ? :ha-ha То то я и думаю , чего это все мировое сообщество забеспокоилось и после брифинга МО РФ запросило у Украины документацию по ракетам к Букам ?? А те не долго думая склад где хранились ракеты с документацией подожгли :ha-ha
    Ты отстал от жизни Боня ! ;)
    Вот видишь , тебе иногда в голову приходят умные мысли .
    Не выворачивайся и не передергивай юноша :D Что сказало МО РФ ? А сказало оно что Бук вклеен . Что сказал усатый ? А сказал он что видео заретушированно что бы скрыть правду на видео . Какие вопросы Боня ? Не устал кривляться и смешивать все в одну кучу ? Вы проиграли Боня ;)
    Дайка ссылочку на эту "експертизу" ?? :D
    Не ври Боня и не выворачивайся , я думаю что спецы из ИКАО много бы ей вопросов задали . Или это не так ? :tche Но мне нравится как ты умело пытаешься увести разговор в другую сторону . Не получится Боня , вы проиграли еще с самого начала когда сбили этот Боинг .
    Ты такой идиот что не знаешь что и как правильно пишется ? Как же ты глуп в своих попытках хоть как то выделиться .....

DenSK и BRIAN нравится это.
  9. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Я смотрю, ты вполне можешь меня подменить на 2-3 смены. Заодно и за своим правописанием будешь следить тщательнЕЕ. :ha-ha

DenSK нравится это.
  10. Ю... Величайший Почетный форумчанин

И чё???? Мы ведь катастрофу Боинга расследуем или где? :ha-ha

DenSK, Долли, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  11. Стелс Старожил

Паника от чего? есть от чего? твое пустословие панику не вызывает ...

12. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Мужик, вид справа показания 17:30, вид слева 18:30. Геометрию учить надо было. Черчение повторить. Ракурс? Розумиешь? :ha-ha:ha-ha

Поделиться этой страницей