Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Тогда писал бы в личку обо мне. Тому, скруджу, знатоку авиа и прочих разнообразных войск и боев. Ты на форуме. Все время об этом забываешь.

2. Струк Н. Общительный

А оно Гааге нужно? То, что не нужно даже тебе...

3. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Как это не нужно Гааге? Тащи их туда! И сотни тоже свидетелей. Давайте. Я то тут при чем? Весьмирсвами же...

4. Струк Н. Общительный

Ещё раз, разве Гааге нужно то, что не нужно тебе? Тебе, ведь, подлинные свидетели того, как был сбит Боинг не нужны.(За четыре года, небось, отыскала бы их.)
    (Ты - правило, а не исключение.)

5. Струк Н. Общительный

Свидетелей было много. Время было такое, когда многие люди пребывали на улице. Многие копали картошку. (Из-за засухи, картоха созрела в тот год на две недели раньше обычного.)

6. Струк Н. Общительный

На видео с картохой (снято: Камышатка 48.237873, 38.351516) видите тёмную полосу из облаков? Я её называю облачной грядой.

Вверху на видео большие голубые просветы видите? Такие же просветы были и по другую сторону облачной гряды, к югу от неё. Угу! Над городами Шахтёрск, Торез (Чистяково) и Снежное, - там, где пролетала (как бы) ракета, шлейф которой заснял Павел Алейников.
    Двухрежимный двигатель ракеты 9М38(М) работает 15-17 секунд, и ракета за это время пролетела б до точки, что над головой у фотографа. Её шлейф делался ближе и краше, но Алейников почему-то не стал его снимать вверху, ограничившись лишь узенькой полосой, что у самого горизонта. Почему?

7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А Павел Алейников всегда ходит картоху копать с видеокамерой? А почему американцы свои снимки не показывают? Я теперь тоже буду так на всякий случай. Щас пойду к метро и буду небо снимать.durdom

8. Струк Н. Общительный

облака над зоной 17.07.2014 13.25utc.jpg

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Павел Алейников был на крыше. У фотоаппарата, что был установлен на штативе на его лоджии (балкон его квартиры с видом в сторону Первомайское) находился другой.

Обыватели снимали дым упавшего самолёта. Небо же над головой никто не снимал.

9. Струк Н. Общительный

Если, хотя бы, один дурак в Торезе ли, в Снежное заснял небо у себя над головой, то сделалась бы очевидной брехня тех, кто "сфотографировал" белый дым ракеты Бука в стороне Первомайского.
    Но в Торезе и в Снежном, к большому сожалению, как жили, так и живут нормальные люди, без дураков..

В итоге брехуны и подонки имеют всех.

Последнее редактирование: 9 июл 2018
  10. Струк Н. Общительный

11. GRIBOLOV Пророк

Масса версий и больше 1000 страниц и ни кто пока ни чего толком не доказал,нет очевидных данных и думаю не будет ибо не время пока раскрывать все карты,всему своё время.

12. Ю... Прославленный Почетный форумчанин

Тебе не лениво фразу "с многоточиями" писать? Поставил бы .... . да и все дела. :ha-ha

Поделиться этой страницей