Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Всё это и было сделано специалистами "Алмаз-Антей".

2. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Нудк. Поэтому Порох и не прекращает войну.
    Отдадут...? А может вам ещё и физиономию конфитюром намазать? Договаривайтесь!

3. О йо Оракул

1. Лукашенко не танцовщица на шесте.
    2. Знакомые белорусы не только у тебя.

Бонге и BRIAN нравится это.
  4. Ю... Величайший Почетный форумчанин

не Путина, а Пескова...... часами :ha-ha

5. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Боня, запомни, что версия о сбитии Боинга ополченцами под запретом. "Основная и единственно правильная версия" это та в которой говорится, что Боинг сбили российские военные из Курска. Которых там нет.

SakenBAi и Александр ... нравится это.
  6. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А может потому что сначала выложили а потом им указали что выложили ? Этот вариант не приходил в голову ? :D Куда уж более внятно то . А размазывали Бук а не куст , это в голову не пришло ?

Бонге нравится это.
  7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Но ведь Украину же пригласили :) Видишь как легко рушатся стереотипы !?
    Я так понял доказательств, что сбили военные ДНР у тебя нет?
    Ты действительно такой дурак или думаешь что если ты сказал кому то данную фразу то это как то вывело тебя в плюс и ты от этого стал казаться умнее ? :)

D. Kruz, BRIAN, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  8. Ю... Величайший Почетный форумчанин

На основании того, что ракета советского/российского производства. Объявить преступником могут только по решению суда. Украину же взяли... в группу. Хотя она тоже попадает в разряд подозреваемых.

BRIAN и GRIBOLOV нравится это.
  9. Ю... Величайший Почетный форумчанин

:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-haзначит, не нашёл poiskgo А чего это к Тимуру? Так это он первые 200 страниц темы этим Аном засрал.
    Про производство я ни чего не говорил.
    То, что тебе нравится вилять я и так знаю. :D......................... а литак ищи...poiskgo .:fan..... похожий. :ha-ha:ha-ha:ha-ha

10. Ю... Величайший Почетный форумчанин

этому даже ты не веришь. :ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha

11. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну это опять же по словам Тимура.

12. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Алмаз-Антей подконтролен государству, а государство было неоднократно поймана на лжи. Почему бы не попросить сделать независимую экспертизу например Китайцев?

Поделиться этой страницей