Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Коля и Папаколи в Циндао
    Новая форма правления — Псевдо-социалистическая.
    монархия.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Для Лукашенко-младшего поставили кресло в ряду президентов.
    Картофельный папа веселит народ и укрепляет багатовекторность. Тому що никто из рядом сидящих чуваков не думает "Вау! Как круто взять на официальное мероприятие сына-подростка и посадить среди взрослых солидных людей НА РАВНЫХ. Я почему-то не догадался так сделать.". Европеец подумает "дикий человек", а какой-нибудь кореец вежливо улыбнется и навсегда вычеркнет идиота из своей жизни.

Долли, Сергей А, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  2. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

А беларус местный всё на соцьялизьм поддрачивает!
    Дебил, бл...ь!!!

GRIBOLOV и borman2 нравится это.
  3. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Наследник престола-с, вы никуя не понимаете...Лукашенко 2 , император колхоза , царь всея змгарии , владыка картошки !

4. Тимур Александров Основа форума

а страна-фотошоп со своей коррупцией и бездарным управлением, только и может, что всех об.. тупым лаптям нужно показывать, что везде плохо, а в государстве со скрипками Ролдугина, часами Путина, строящимися дворами в фотошопе все прекрасно.
    в 2010 был у вас - все не настолько печально было. удивляюсь сегодня такому привитому идиотизму

5. borman2 Легендарный Почетный форумчанин

Меня вот тоже поражает ваш , именно привитый идиотизм .

Еврейский жестянщик Петя подгоняет украинцу Тимурке кастрюлю по размеру.

45245_900.jpg
    Кастрюлька не жмёт Тимур ?

Последнее редактирование: 10 июн 2018
    Сuбuряк, Долли и ЕЛЕЦ нравится это.
  6. boon42rus Основа форума

Не усложняй.

7. Пан Ги Мун Старожил

не умничай

MrsSmith нравится это.
  8. boon42rus Основа форума

Да вы с дестабилизацией и сами неплохо справляетесь, без всяких Путиных. Вам уже четвертый год скармливают сказочку, про рвущиеся к Киеву русские полчища, и что только своими сплоченными усилиями (сплоченными вокруг Порошенко) можете это остановить. Но никто никуда не рвется, и не собирается захватывать. Как впрочем и не собирались. Даже сейчас Российской армии не составит труда дойти до Киева за несколько недель. А уж осенью 2014 года, Украина была бы захвачена без особого сопротивления. Но ты слишком переоцениваешь важность Украины. Никому не нужны были 40 миллионов озлобленных голодных ртов. То что произошло на Донбассе, было необходимо лишь для того,что-бы отвлечь внимание от Крыма, что и было успешно сделано. Российская власть ошиблась только в одном, в том что думала что Украинская власть будет стремиться вернуть Донбасс. Но в какой то момент Украинская власть поняла, что война ей гораздо выгоднее мира, что она и демонстрируют третий год.

9. Ded Avdey Пророк

Обоссаца , укроп про коррупцию и бездарное управление в России мычит , уй выплюнь а потом говори что от нас чесноком несёт !

Сuбuряк нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Версию говоришь . Но она ну ни как не вяжется с версией что сбили российским буком ополченцы . Это было сделано как в Солсбери ...
    Уже есть , это подтвердил Алмаз Антей , а то что бук был украинский куча видео с Ясеноватой и Кибер Беркут :)
    Посмотри внимательно еще раз фото на которые они ссылаются .
    Уже как я только что выяснил от тебя этот номер был 332 ;)
    Посмотри фото на который ссылается белингкет . Где ты видишь что они ссылаются на номер 332 ? Это походу они уже только сейчас выдумали когда всплыли фото с Ясеноватой бук за номером 312 и окруженный украинскими ментами , вот белингкет и начал срочно номера менять у буков . :D

Пример -
    ПОЯВИЛОСЬ ФОТО ГЕНЕРАЛА ГРУ, ПРИЧАСТНОГО В ПЕРЕВОЗКЕ “БУКА” СБИВШЕГО БОРТ МН17
    \[​IMG]

Bellingcat назвала ополченца, якобы ответственного за «Бук», сбивший MH17

16.02.2017, 02:10

Вложения:

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Я посмотрел тот ролик и фото , и увидал там украинского мента с украинским шевроном на рукаве . Но возможно ополченцы ДНР носили форму украинских ментов ?? :)
    :D А ничего что как все кричат что там присутствуют военные советники России ?
    Ничего что если они там присутствуют то ни чего не делается без их ведома ?
    Или ты думаешь что они дурнее всех ?
    Так что твоя формулировка не прокатила . Так нагло могли вести себя войска ВСУ раскатывающие Бук по своей стране .

Долли нравится это.
  12. Тимур Александров Основа форума

конечно не нужны, а нужен был постоянный конфликт. для спекулирования на мировой арене, для кризиса в Украине. и пусть какой-то лапоть скажет, что это делалось для народа Донбасса.
    власть Порошенко очень далека от идеальной, но визуально, много положительных моментов. уже говорил, что весь негатив от подорожания доллара в три раза. а это из-за войны. мне хочется представить, какой бы была сейчас экономическая ситуация в стране, если бы не война и доллар по старой цене. я думаю, что про Яныка, никто бы и не вспомнил.

Поделиться этой страницей