Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. Ю... Пророк Почетный форумчанин

Тому, що доведення немає від слова "зовсім".

Бонге нравится это.
  2. Ю... Пророк Почетный форумчанин

Хм..... дейститьльна....... он шо супер-пупер эффективный менеджер? :D

Александр ..., Долли и Бонге нравится это.
  3. Far Старожил

факты будут или опять расследование драной кошки ))))

4. Drouzzi Популярный

Цель бандита (и тех кто его покрывает) сидящего у следователя, максимально засрать выводы следователя, назвать всё фейками, устроить вопли про сфабриковано, фактов нет, отпустите я больше не буду)

Цель следователя, без воплей, без всех этих соплей, показать виновность бандита. Что голландцы в часовом видео и сделали. Остался последний этап, пофамильно озвучить РОССИЙСКИХ граждан причастных к этому.

5. Far Старожил

У меня только один вопрос. Почему Голландцы засекретили информацию по расследованию ?

6. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ты не понял , я читаю что западные СМИ пишут про Россию в переводе . Поэтому ни какой пропаганда .
    :ha-ha Ну если они в открытую заявили что засекретят , то значит явно есть . А основано типа "на утечке информации"
    Ты только что сам сомневался а есть ли документы в которых кого то обвиняют если их засекретили . А теперь обьясни мне , на каком основании они хотят обвинить ? Трибунал это обвинение , что не так то ?

7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Думаешь доживет до Гааги ?

8. Drouzzi Популярный

Не надо подменять, засекречена часть относящаяся к действиям правительства голландии и куда смотрели их спец.службы, как такое допустили. Всё остальное относящееся к российскому буку практически озвучено.
    Все фамилии рос.граждан и причастных из днр, так же назовут, но только после того как точно установят роль и ответсвенность каждого из тех 120 человек уже известных на данный момент следствию.

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

:ha-ha:ha-ha:ha-ha Ты главное надейся , если больше ни чего не остается .

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А почему "озвучено" без каких либо доказательств ? Почему те "следователи" ссылаются на фото и видео и аудиозаписи в соцсетях ? Это "доказательство" ? :D

11. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ну, если в деле "Новая газета", то тут может быть, что угодно: и интервью лживое, и мама не настоящая, или настоящая, но её обманули, пообещав в обмен на ложь посодействовать в освобождении сына. "Новая газета" - это такое дерьмо, которое не стоит трогать даже двухметровой палкой.
    Единственные настоящие военнослужащие, которых смогли поймать еврогабонцы за почти четыре года - это те два пресловутых ГРУшника. И как раз их очень быстро вытащили. Ещё было три контрактника летом 2014-го, но их украинские герои убили сразу же после того, как сняли о них видео и теперь о них предпочитают не вспоминать. Думаю, их бы тоже быстро вытащили, не убей их укры. Добровольцы же едут на свой страх и риск, им государство ничего не гарантирует. Ну а для потомков протоукров нормальное дело - попытаться выдать ополченца за кадрового военного. Этим байкам даже на Украине перестали верить, за исключением совсем уж упоротых персонажей вроде того же Drouzzi.
    Даже интересно, как у тебя бомбанет, когда голландцы всё-таки будут вынуждены признать вину Украины. К сожалению, мы этого не увидим, потому как ты после такого конфуза здесь уже не появишься, будешь скрипеть зубами на Цензоре.

12. Far Старожил

Все понятно Вы живете в другой вселенной судя по всему )))) У Вас во вселенной все верят на слово mausmausmaus

GRIBOLOV нравится это.

Поделиться этой страницей