Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. Ирка Ветеран

Так...америкосам или вашим генералам. А какая разница? Снаряды пули и ныне там.

2. УКРОГаД Основа форума

Ты это серьезно? Советское оружие нашим генералам и америкосам? Чудесно. Тогда кто Сирию разрушил?

3. Ирка Ветеран

Так сирийцам глубоко насрать оружие какого поколения разрушило их дома. Может и времен ВОВ. Сирии практически нет. А ты сам разбирайся кто кому и что продал. как эти уебки в ток шоу, вот веселуха. да?

4. УКРОГаД Основа форума

Так кто разрушил Сирию? Боишься ответить или спросишь совета у куратора?

5. Ирка Ветеран

Шо. Сирию тоже я разрушила? Не помню. не знаю. Сорри. ну забыла. шеттт. кто у нас куратор?

6. Беларус Гордость форума

7. О йо Гордость форума

Страшные военные тайны выдаёшь? Плохишь хоть за варенье с печеньем. А ты - просто покуражиться над хворыми?

Genghis нравится это.
  8. О йо Гордость форума

Вот не знаю, но ведь очевидно же, что всё это из за Злого Путина. Особенно - погода и настроение-говно. Может - к патологоанатому на выходные? И к понедельнику всё изменится.

9. О йо Гордость форума

Ей на Марс иззя. У ей ноги больные - ревматизьм (сказала же - погоды хреновыя), не дойдёть.

10. О йо Гордость форума

Может хоббитам?

11. О йо Гордость форума

Америкосам рашкенская рухлядь накой? А наши генералы сами, как вы и иже с вами утверждают, торгуют? Нахрена им ваше? Своё разве закончилось? Они ж не покупатели, а продавцы, по утверждениям разных навальных и прочей пид..рмотины.

Долли нравится это.
  12. Алексан Активист

Ребята, кто сбил Боинг?

Поделиться этой страницей