Change background image

Малайзийский Boeing 777 MH17 сбили в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Станислава, 17 июл 2014.

1. Genghis Величайший

Че злая такая, уже и на форум не зайти?

2. Ирка Ветеран

Я вообще недобрая и настроение-говно. погода мрзкая. денег всегда мало....Крч, все хорошо и замечательно.

Бонге и Genghis нравится это.
  3. Genghis Величайший

Соболезную и рад за тебя, мы уж и не надеемся, что у вас там все наладится, видать судьба такая, злодейка! За то вы свободны!:D

4. Ирка Ветеран

Скажи пожалуйста. к кому ты и такие как ты все время обращаетесь? "вы свободны", "вы все скачете", "вы сделали майдан", "вы раздолбали все памятники" и т д. Кто, ссука, кто ВЫВЫВЫ?! КТО?! Я тут одна сижу, никого рядом нет. мне похер на судьбы Украины, России и вобщем насрать на все человечество в целом. пусть хоть сдохнут все.

5. Genghis Величайший

Шо за пессимизм, ты что это себе позволяешь, нука собраться, выбросить траву из папирос, утром на пробежку и шоб ни каких апокалипсов, ишь взяли у пиндосов моду, а ктож марс заселять будет как не вы!?:D

MrsSmith, GRIBOLOV, Долли и ещё 1-му нравится это.
  6. sergei Авторитет

знакомые нотки....

7. УКРОГаД Основа форума

Он за вас переживает. Чистосердечное признание смягчает наказание. Сходи на майдан и подскажи свидомым это требование. Второй сбитый самолет украине не простят ни за что.

Бонге нравится это.
  8. Ирка Ветеран

Кто "он" переживает? Может "ОНО"? Может Бетмен? Я скажу тебе так. без всяких требований. прощается все, даже разрушенная. почти стертая с лица земли страна, типа Сирии, под патетическими жизнеутверждающими лозунгами о всемирной взаимовыручке и спасении о мифическом ИГИЛ. А второй. третий или тринадцатый боинг это все хрень собачья.

9. УКРОГаД Основа форума

Ну надо-же. А кому украина оружие пропила?

10. Ирка Ветеран

Так...америкосам или вашим генералам. А какая разница? Снаряды пули и ныне там.

11. УКРОГаД Основа форума

Ты это серьезно? Советское оружие нашим генералам и америкосам? Чудесно. Тогда кто Сирию разрушил?

12. Ирка Ветеран

Так сирийцам глубоко насрать оружие какого поколения разрушило их дома. Может и времен ВОВ. Сирии практически нет. А ты сам разбирайся кто кому и что продал. как эти уебки в ток шоу, вот веселуха. да?

Поделиться этой страницей