Change background image

Максимальное количество тем в сутки

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin™, 20 сен 2016.

?

Максимальное количество тем в сутки от одного форумчанина?

1. 2

18 голосов
    75,0%
  2. 3

1 голосов
    4,2%
  3. 4

0 голосов
    0,0%
  4. Без ограничений если созданные темы обсуждаются

5 голосов
    20,8%
  1. Gavk Основа форума

А мне кажется, темы не надо ограничивать, эт же самовыражение форумчан, что экрана жалко, наши темы и посты, эт же мы, только виртуальные. Ну зарезали на форуме, эт же не значит что изменился, а если переубедили, то да, ещё спасибо скажет. ;) А тогда зачем общаться, если одни запреты, то не говори, так не думай, а не пойти ли вам со своими запретами по экватору вокруг земли, всё больше пользы будет, магеланы вы наши. :D

Космос нравится это.
  2. помор Величайший Почетный форумчанин

Киргуду, в общем если не согласишься, то ...

SakenBAi нравится это.
  3. Новик Модератор Команда форума

Ни кто не запрещает в темах писать любую информацию и любые свои мысли . Просто не нужно на любую самую маленькую мысль тему создавать на 1-2 странички . Которые потом теряются и забываются . Просто некоторые специально забивают форум темами на любую мелочь .
    Где такое написано ? Где одни запреты ? Кто Вам общаться запрещает ? Кто Вам запрещает думать ?

Последнее редактирование: 21 сен 2016
    помор нравится это.
  4. Gavk Основа форума

ОЙ спасибо, ну честное слово и совсем не ёрничаю, есть разница между народом и нацией? Вопрос совсем не простой, касается возбуждения межнациональной розни.

SakenBAi нравится это.
  5. Новик Модератор Команда форума

Я думаю есть .

6. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Админ!
    В твоих же правилах тёмным по светлому есть пунктик, трактующий создание ДУБЛИРУЮЩИХ(!) тем, как нарушение!
    Опять возвращаемся к предвзятому отношению к участникам.

7. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

В каком месте?

8. Gavk Основа форума

Украиская нация есть?

SakenBAi нравится это.
  9. Gavk Основа форума

Я так думаю, что нет ни украинской, ни белоруской нации, есть украинский и белоруский народ, а если приняли тот бред, который внушили им ихние нацики, то им *******. (Извиняюсь за последнее слово, но более подходящего синонима не нашёл)

SakenBAi нравится это.
  10. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Ну жидовская же есть!
    А т. Дарвин вообще только ТРИ (!!!) разновидности "ныций" определял...
    Европейцы, Азиаты(они же монголы) и негры.
    И все!!!
    Остальное - от жидов!!!

11. Новик Модератор Команда форума

Так же как и государство Украина .

12. Космос Авторитет

Основа заголовок темы, который придумал создатель и никто не имеет право его менять, читаем:
    2.3 Флуд:В случае ухода дискуссии от смысла определенного в ее заголовке, во избежании флуда: следует перейти в наиболее подходящую тему, или создать новую тему с соответствующим содержанию заголовком.

Поделиться этой страницей