Change background image

Маккейн призвал США предоставить Украине оружие

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Коля13, 14 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Коля13 Популярный

Несмотря на решение властей США о предоставлении Украине гарантий по долгу и возможном предоставлении дополнительной финпомощи, Киев по-прежнему нуждается в поставках вооружения, чтобы решить свои проблемы, заявил Sputnik американский сенатор Джон Маккейн

"Вы не можете стрелять в людей с помощью долларов", — заявил Маккейн, отвечая на вопрос о решении Минфина США предоставить Украине гарантии по долгу и дополнительную помощь.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Маккейн кролику весь гешефт ломает..... Если они вместо денег будут поставлять оружие, то это дополнительные логистические и коммерческие издержки для хероев майдана.....
    1. Хранение оружия и вооружения.
    2. Объяснения - почему не поступает в зону АТО. (обратили внимание, что Полторак уже подготовил к этому, сказал, что все новое не будет передаваться в АТО сразу).
    3.Организация продажи оружия ополчению или ИГИЛ.
    4. Получение бабла....

т.е. три лишних операции.... существенное снижение эффективности царствования....... нафиг это кролику и команде нужно..... Маккейну ганьба!!!!!!

Александр Ку и Стриж нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Маккейн основной бизнес на оружие он лишь печется о рынках сбыта остальное мало интересно.

Гарантии не деньги на них сало не купишь.

РУСлавянин и Svarog нравится это.
  5. PavelNik Старожил

Если Ляшко это такая лайт версия Жириновского, то Маккейн это буйный Жириновский которого случайно выпустили из палаты, а теперь никак не могут загнать обратно. Походу сильно ему в плену головушку повредили.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

и тем не менее он делает миллионы на оружие.
    Думаю любой бы не отказался от такого повреждения головы.

Svarog нравится это.
  7. PavelNik Старожил

Вова у нас с вами немного разные понятия о порядочности, это я уже понял.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

порядочность это перевести бабушку через дорогу, а это просто бизнес ни чего личного.

9. PavelNik Старожил

Я и говорю, разные представления. Просто хочу напомнить, для Эдуард Виртса опыты над людьми то же были лишь бизнесом. Смотрите не перешагните.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

наша страна то же производит и продает оружие и то же как то мало интересуется его дальнейшей судьбой.

11. PavelNik Старожил

Не надо передёргивать. Мы говорим про поставки вооружения стране в которой власть захватили уроды развязавшие гражданскую войну. Поставки именно для убийства людей, как прямо и сказано.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

это с твоей точки зрения они уроды.
    Однако во многие страны куда мы поставляем оружие другие думают про эту власть так же.

13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Я извиняюсь, за вмешательство в разборки, но если можно задам один вопрос. Если бы на Украине совсем не было бы современного оружия, то война бы не состоялась? Убивать ведь можно и обычным ножом, было бы желание!

Поделиться этой страницей