Change background image

Макаревич провел концерты на Донбассе

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Россияночка, 14 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Россияночка Активист

Программа посещения Украины у Макаревича вполне будничная - с утра осмотрел освобожденные разрушенные города - Славянска, Святогорска и Семёновки, а вечером концерт в одном из санаториев. На концерте будут присутствовать беженцы, солдаты украинской армии и Национальной гвардии. Макаревич даже запланировал вручение ценных подарков "героям" Украины.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
  2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну и пусть им там поскрипит, по мне, так его эпоха прошла вместе с перестройкой. Даже ностальгия только по "Синей птице" осталась и то по личным мотивам.

Серега13 нравится это.
  4. пларк к-23 Гордость форума

Макаревич имеет право на собственное мнение(правильное или нет это уже вопрос совести) Меня другое удивляет Если там все так зашибись то какого хрена он не свалит в страну своей мечты?И ему лучше будет и мы слезами зальемся

Nik и Серега13 нравится это.
  5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А что он там критиковать будет? Нет, смысл жизни в борьбе. а там повода выступать не найти! Я поддерживаю право на мнение и не пойму призывов не пускать его назад, в Россию, он гражданин страны? Если да, то полное право тут быть, нет, тогда можно выразить своё "фи". Но понимать и разделять его мнение не одно и тоже.

6. TopicStarter Overlay

Россияночка Активист

В этом не согласна с Вами. Там можно против многого выступать. Против регистрации однополых браков, например.
    Против той же коррупции и безработицы. То, что государство там платит безработным большие деньги,
    не есть хорошо. Люди отвыкают трудиться.
    А пиариться в России на бунтах выгоднее, чем за границей. Там каждый день то студенты, то безработные устраивают
    демонстрации. Это для них, как на дискотеку сходить. А бунт в России - это бунт с большой буквы. На него все обратят
    внимание, потому что ненавидят Великую Россию и ждут малейшего промаха, чтобы сожрать.

Серега13 нравится это.
  7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В целом не думаю возражать!
    Это для них, как на дискотеку сходить. - боюсь что скоро манифестации станут насущной потребностью и там, не от безделья. Что-то подсказывает не зря США воду мутят и ЕС на нас натравливают, нужна им большая "буча" и желательно побольше и подальше от сами США. Выходы из всех кризисов только через мировых войны или просто большие происходили. Вот им и надо всех в дерьмо, а сами на белом коне и все в белом на подмогу. И думаю не так эта грустная перспектива далека. Дай бог ошибиться.

8. Pravdo-rub Популярный

Предлагаю не пускать этого гундосого хрена обратно в Россию. Пусть остается на своей вукраине, меняет гражданство и ждет повестки в военкомат, чтобы стать Хероем Украины.

9. Nik Основа форума

Кобзон: Макаревичу осталось выступить перед Коломойским
    [​IMG]14 августа 2014, 21:42
    Фото: Владимир Федоренко/РИА "Новости"
    «Ему осталось только выступить перед Коломойским и убеждать всех, что это он делает бескорыстно».

А ведь и выступит. Осталось приглашение получить!

«Так вот, я сказал, что в связи с тем, что в Чечне идет война, выступать я буду только в том случае, если в зале будут и русские, и чеченцы. Мне пообещали, и я выступил в большом зале, на две тысячи человек, где половина была чеченцев, половина была наших воинов. Это нормальный поступок», – сказал он.
    «Если бы такие же условия поставил Макаревич, это было бы честно, но на это никогда бы не пошли. Ему осталось только выступить перед Коломойским и убеждать всех, что это он делает бескорыстно», – заявил Кобзон.

При этом сам Макаревич в интервью «Радио Свобода» заявил, что поехал в Славянск по трем причинам: «Во-первых, меня туда пригласили. Во-вторых, выступить перед беженцами, независимо от того, где они находятся, на какой территории они пребывают, – это, по-моему, дело хорошее».

«В-третьих, когда серьезные, драматические события освещаются в СМИ способами, не вызывающими моего доверия, единственный способ узнать, что происходит на самом деле, – постараться увидеть это своими собственными глазами. Вот три причины, по которым я там оказался», – сказал он.

Напомним, музыкант встречался с беженцами, а также много и долго общался с представителями украинского телевидения, рассказывая о том, как он поддерживает украинский народ. Вечером Макаревич дал концерт и исполнил свои хиты на фоне лент желто-голубого цвета и баннера с лозунгом «Плечом к плечу». Зрители аплодировали певцу и махали украинскими флажками.
    Бывший вице-премьер республики Рустам Темиргалиев после этого заявил, что Макаревич ведет себя нечестно по отношению к жителям Юго-Востока Украины, ему следует воздержаться от проведения концертов в Крыму.

10. TopicStarter Overlay

Россияночка Активист

И выступит, уверяю Вас. Был советский мультфильм про Олимпиаду, назывался, по-моему, "А баба Яга против".
    Баба Яга там все время строила козни, чтобы сорвать Олимпиаду. Вот Макаревич - это та же баба Яга, которая всегда против.
    Если бы мы не вернули Крым, он был кричал: "Сволочь Путин! Предал русских". Крым вошел обратно в состав России,
    он опять недоволен: "Россия - агрессор!!!". Везем гуманитарную помощь - не имеем права, пусть народ дохнет. Не повезем - нам плевать значит на русских, которые к нам взывают о помощи. Это категория людей, которая питается не дружбой и любовью, а ненавистью. Его батарейки сядут только тогда, когда его вынесут вперед ногами, как Новодворскую. Хотя Новодворскую понять можно.Когда смотрела на себя в зеркало, ненавидела всю вселенную, а Россию особенно, потому что - великая.

11. Стольник Только зашел

у мальчика упала популярность, вот он ее и поднимает

12. pamir Старожил

Макаревич-это ТРОЛЬ, который окажет любую услугу тому кто-заплатит. Он же поберушка. Концертов у него нет. Осталось только ныть-петь для укропов.

13. хом Авторитет

Ну что вы на него взъелись ну старенький стал да и сынуля в штаты подался и корни ведь бандеровские всё наружу выходит флаг ему в руки и пусть скачет да и прописать на зиму в палатке на украине пусть зажигает .