Change background image

Майдан в Гонконге, пример действия для Янука.

Тема в разделе "Новости Азии", создана пользователем Каракан, 11 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Каракан Популярный

06:35, 11 декабря 2014
    В Гонконге началась ликвидация лагеря демонстрантов
    Фото: Vincent Yu / AP
    В центре Гонконга началась операция по расчистке баррикад, в четверг, 11 декабря. В течение дня судебные приставы при поддержке полиции намерены полностью очистить район Адмиралти, где находится главный лагерь демонстрантов. Об этом сообщает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

Предписание освободить дороги от металлических заграждений, палаток и мусора вынес Верховный суд Гонконга, удовлетворивший иск автобусной компании.

Участники студенческих протестов еще не разошлись до конца, но заявили, что не намерены препятствовать исполнению постановления суда. В то же время отдельные радикально настроенные активисты полны решимости оставаться на улицах до последнего. В случае оказания сопротивления их ждет арест.

Две недели назад по решению Верховного суда от баррикад был расчищен район Монгкок на полуострове Коулун, который ранее неоднократно являлся ареной стычек и столкновений. Третья, менее крупная площадка протестов, остается в торговом квартале Козуэй-бэй, где число демонстрантов не превышает полусотни.
    Многотысячные демонстрации в Гонконге

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

26 сентября. На улицы вышли протестующие, преимущественно студенты, с требованием дать им право самостоятельно избирать местную власть. В Пекине пообещали, что город получит такую возможность в 2017 году, однако заявили, что все кандидаты будут предварительно одобрены выборщиками из Китая.

Гонконгские активисты отвергли эти условия и начали борьбу за полную демократизацию голосования. Также протестующие потребовали отставки главы городского правительства Лян Чжэньина.

Предложение для GSM,DAI и т.д. Немедленно отправить в Гонконг апологетов наиправейшего сектора, во главе с ляшкой ,для оказания помощи своим братьям.

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:) сравнил, на Майдане в пике было более 100000 людей, в Гонконге несколько сот человек

4. Маузер К-96 Оракул

Так это на пике, в Гонконге до пика не дали довести.

5. TopicStarter Overlay

Каракан Популярный

Читаем внимательно!

6. Маузер К-96 Оракул

Так он не верит! Ему Тымчук сказал что там было несколько сот, значит мы все врем:n)

7. TopicStarter Overlay

Каракан Популярный

Я выложил инфу о тысячах, жду от тебя другие сведения. Мы к стати не говорим ,что ты пишешь по указке пороха!

8. Маузер К-96 Оракул

Во первых поправся фамилии нужно писать правильно, а во вторых я сам знаю как мне писать и ни у кого совета не спрашиваю.

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не пишите бред что по указке пиши или кто-то мне что сказал.

10. TopicStarter Overlay

Каракан Популярный

Очень завуалированный ответ. Расшифруй свой замысловатый текст

11. Маузер К-96 Оракул

А что мне стеснятся писать правду? Вот смотри, Тымчук постоянно говорит о присутствии российских войск в Украине, ты в это веришь, потом пишешь это нам, и еще нам не надо писать что тебе кто то сказал. Ты сам это видел? Ну тогда все с чьих то слов. Значит твои наезды необоснованны.

12. TopicStarter Overlay

Каракан Популярный

.

Маузер К-96 нравится это.
  13. Маузер К-96 Оракул

Я? Да я его только второй раз упомянул, не будем подсчитывать сколько раз вы Путина упоминаете, но по твоим же словам вы всей нацией озабоченные Путином.:n)

Поделиться этой страницей