Change background image

Магнус злобный троль.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Митя Хлестаков, 9 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Митя Хлестаков Только зашел

2.  

3. sveinung Заблокирован

маГНУС - типичный скотохохол.
    благо их количество уменьшается. они выпускают друг другу кишки и проламывают друг дружке свои тупые головы.
    и это прекрасно !

4. Путин Только зашел

Да пусть пишет, как говорится, собака лает - караван идёт.
    я то точно знаю, что в большинстве своём Украинцы нормальные люди и если им не пудрить мозги вражеской информацией с продажных украинских телеканалов, то они способны делать правильные выводы.

Я вообще считаю, что рано или поздно, Россия и Украина станут единым государством. Причём этот тандем обеспечит лидерство во всём мире. Именно это очень хорошо понимает США и именно поэтому пытается сделать всё что бы этого не произошло.

5. Света Только зашел

Что такое троль?

6. Путин Только зашел

Провокатор.

7. Света Только зашел

И что провоцирует?

8. Святослав Только зашел

тебя писать такие же гадости! Только ты всерьёз, а он в шутку!

9. Свой Только зашел

Магнус не тролль, он просто заблудшая овца, причем овца он по жизни а сейчас еще и заблудился в дебрях политинформатики которую ему в голову видать при рождении вживили. Если его плотно игнорировать, то он скоро просто покинет наше сообщество, хотя иногда очень полезно узнать чем дышит его голова и те за кого он тут глотку рвет. Может это его метод попасть в Еврохохляцкий рай.

10. Магнус Только зашел

11. dzete Заблокирован

Магнус - типичный интернет-бандеровец. Деда его НКВД расстреляло как шелудивую собаку, вот он желчью и исходит.

Поделиться этой страницей