Change background image

Лунный Ветер на время модератор

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Admin™, 5 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Лунный Ветер на время модератор форума, прошу уважать и прислушиваться к замечаниям.

Lyna, SakenBAi, KORA и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Пришло время тему реанимировать.

Христом Богом молю, если еще один форумчанин в жалобах будет оперировать такими необоснованными фразами как : "полный бред", "поклёп", "уже было", "куда модератор смотрит?" без ОБОСНОВАНИЯ своей жалобы, без ссылок на куда "уже было" и " тему, которая дублируется, немедленно нужно перенести" - несерьёзно, и рассматриваться не будут. И ещё: большинство жалоб было на тему: "ты педераст" ему отвечали в теме "сам педераст" - и тю, жалоба: оскорбление оскорбительное, что в ответ обозвали "педерастом". Будьте людьми. Не издевайтесь друг над другом.

Так вот, если кто еще будет решать за всех остальных, кому что писать, то проанализируйте, что ВЫ сами пишете. Сам дурак - не аргумент.

Вопросы можно здесь.

Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    MrsSmith нравится это.
  4. Katsquirrel Прославленный

- В теме про ЮВ работы на целый день, сочувствую. На мой взгляд, там можно снести все комменты за последние два дня, кроме двух десятков сообщений, реально относящихся к теме.
    - - Вы действительно считаете, что пользователя "Туман" провоцировали и обижали? Это ж профессиональный провокатор, это понятно было сразу, по его появлению в теме новичков, когда в первых трёх сообщениях он трижды нарушил правила, попытавшись зацепить ребят из Казахстана.
    - - - "Туман" - это что, спецпроект администрации форума? на любом другом его давно бы снесли и корни выкорчевали, настолько демонстративно провоцирующе он себя ведёт. Единственный вывод - Туман или так и задуман, или имеет карт-бланш от администрации. Но тогда с какой целью? Ещё парочку таких "Туманов", и форум будет не отличить от "Цензора" по загаженности и зафлуженности серьёзных интересных тем. Я, по большому счёту, "флудмейкер", но даже я в шоке от количества флуда, льющегося из Тумана.

Сил и терпения вам в работе по уборке за Туманом,

Бонге, Сашко1971, MrsSmith и 4 другим нравится это.
  5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

С просторов инета;
    Злобный модер наблюдает
    За тобой издалека.
    Вот три буквы он заметил,
    Напряглась его рука.
    Удалит он сообщение
    И без тени сожаления
    Бан вкатает аж на месяц.
    Сам, довольный, спать пойдёт
    Но не дремлет наш народ!
    Ведь не будет в сердце радость,
    Если не напишешь гадость!))

Бонге, Сашко1971, MrsSmith и 2 другим нравится это.
  6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Офигели что ли тут флудить? Удалила почти всё, что тут за ночь накатали: идите во флудилку обсуждать кинотеатры, вермут и алгебру.

По поводу Тумана - подумаю. Похоже он нормальный более менее, но пока новую линию поведения на форуме не нащупал, так сказать. Договориться с ним можно. Намекаю, что да, и я тоже полагаю, что это кто-то из бывших форумских, но его реально необоснованно часто подозревают в том, чего он не творил. Про ребят из Казахстана тоже заметила, что как-то нехорошо к ним Туман прицепился. Но не надо Тумана сразу в штыки - у него сейчас позиция такая неоднозначная, что все кругом враги. Из всего даже пока неудалённого флуда понятно, что он огрызается на наезды со всех сторон. Давайте считать до десяти, прежде чем написать что-то оскорбительное.

Что могу сказать приятного. Несмотря на то, что меня не было пару-тройку дней на форуме, коллапса не произошло - Мила и Федя форум не оккупировали. Хоть с этим всех нас можно поздравить.

Бонге нравится это.
  7. Katsquirrel Прославленный

Ну так суббота ж сегодня, отсюда и флуд :)
    Похоже, всем форумом отмечали отсутствие Милы и Феди)))

MrsSmith, Бонге, Almonach и ещё 1-му нравится это.