Change background image

Лукашенко призвал Россию и США прекратить войну в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 4 авг 2015.

1. Лукашенко призвал Россию и США прекратить войну в Украине
    Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался за начало переговоров между Москвой и Вашингтоном с целью прекращения

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    "Россия и США должны сесть за стол переговоров и прекратить эту войну", - заявил во вторник Лукашенко в интервью негосударственным СМИ.
    Глава государства отметил, что на сегодня все стороны согласны с необходимостью подключения США к решению украинского кризиса.
    "Я вчера и конгрессменам сказал: если США будут заинтересованы в том, чтобы в Украине был мир, и будут готовы в этом направлении делать конкретные шаги, они придут туда как миротворцы и смогут определиться с Россией", - продолжил Лукашенко.
    Кроме того, президент подчеркнул, что Европа не будет против, если вопрос будет решаться в направлении мира. "Это моя точка зрения, может, и в России не все ее воспринимают", - заметил президент Беларуси.

2.  

3. Я бы сказал, что в России воспринимают, только умные и уже раннее высказавшаяся

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

нтеллигенция. Властям России уж никак не выгодно останавливать этот конфликт

.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А еще Лукашенко сказал, что Украина сама спровоцировала ситуацию в Крыму.
    И если по его мнению, Донбасс останется в составе Украины (в каком статусе пока большой вопрос), то Крым - "невозможно". Цитата!

Александр Ку нравится это.
  5. тролль, тема не о том. ты мастер съездов и уводить в сторону. но для меня ты мелкая продажная шкура. свои приемы оставь российскому потребителю.

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Местечковое Недоразумение, оставим для Админа твои хамские выбросы, по сути сказанного выше есть что сказать? )
    Но если хочешь увидеть мой КОНКРЕТНЫЙ и ВНЯТНЫЙ и ГЛУБОКИЙ ответ на твое хамство - милости прошу в ЛИЧКУ. )

7. Я уже все сказал цитатой Лукашенко. Россия виновата в войне в Украине, и является ее участницей.

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Фраза Лукашенко имеет прямое отношение к теме, так как он по поводу Крыма сам же и спрашивал "почему не воевали".
    Дальше додумаешь сам - "аналитик!" )

Ю... нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Где Лукашенко прямо обвиняет Россию в начале войны с Украиной? И более того, является ее участницей? Уточни.
    Лукашенко в отличие от тебя и киевских политиканов смотрит на ситуацию глобально и прекрасно понимает, что на Украине идет столкновение известных интересов двух миров. Именно поэтому по его мнению и должны за столом переговоров сидеть Путин и Обама.
    Мое мнение. Должны сидеть за столом переговоров: Порошенко+Захарченко+Плотницкий.

Ю... нравится это.
  10. Иванов Бывалый

Хохлы вопят про свою независимость! Цвета свои повсюду ж/б рисуют: урны, мусорки, туалеты, грязные тротуары и прочие отхожие места: видимо, там их государственным цветам самое место. А их, оказывается, никто и не спрашивает!!! Как же так получилось-то?!)))))
    И миллионами едут к агрессору! Никто не видит противоречия? ГСМ-щики и прочие так называемые люди?

Александр Ку нравится это.
  11. Иванов Бывалый

Это если бы было идеальное мироустройство.
    Реально Порошенко - просто кукла, Плотницкий тоже, Захарченко набрал небольшой вес, но тоже может решать лишь местячковые задачи, а не уровня ДНР и тем более войны.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Где он сказал что Россия виновна? Я такого не вижу в приведённом тексте. Он приглашает к переговорам, по такой логике и США воюют.

Ю... и Александр Ку нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А бацка опять продаться подороже пытается? От России денег получил, хочет и на Западе пощипать.

Поделиться этой страницей