Change background image

Лукашенко готов приютить Януковича

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 24 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Интересно, если сейчас беглый президент Янукович попросит у Януковича убежище то его примут?
    upload_2014-5-24_10-39-8.png
    Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, о том, что если бы бывший президент Украины Виктор Янукович, который скрывается в России, попросил бы у него политического убежища, то он не смог бы отказаться.

Об этом сообщает "Дождь".

Лукашенко опроверг информацию о том, что в Беларусь приезжал экс-министр МВД Украины Виталий Захарченко, после бегства из Украины.

"Это дезинформация, он в России. Он там и был с самого начала. Если бы был (в Беларуси, - Ред.), я б вам сказал", - утверждает президент.

"У нас был один человек, который к нам приезжал: Симоненко с каким-то своим другом. Для того чтобы проинформировать о том, что происходит в Украине. Я ему за это очень благодарен", - говорит Лукашенко.

На вопрос "приютил бы" Бацька Януковича* у себя в стране, Лукашенко ответил, что у Януковича "иная ситуация и много разных вариантов".

"Но я бы не смог ему отказать. Я не имею права ему отказать. Я думал на эту тему, он мой друг, он был моим другом", - подчеркнул Лукашенко.

2.  

3. DAI Старожил

Лукашенко наверно подумал, Янукович помог отдать Крым России(часть свой Украины), пусть она и держит на своей территории.
    Лувкашенко сказал - был моим другом! По простому, беглецы и предатели свой страны не могут быть моими друзьями.

4. montresor Старожил

Януковича вашего, по большому счету , судить надо. На нем не меньшая, если не большая ответственность за всех погибших людей после его бегства.

Станислава и Admin нравится это.
  5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Мне пофиг ваш Янукович, но ради интереса, кого он предал? Разве не его предали: 1. Офицеры СБУ (заодно и Украину). 2. Омицеры МО (заодно и Страну и Народ). 3. Верховная Рада избравшая ИО. 4 Погран. Служба Украины или как там у вас она называется. 5. Ну и много еще кто, надоело перечислять

6. Миша Авторитет

Может это намёк Януковичу, если ему плохо в России, то ждёт его в Беларуссии с его же деньгами?

7. IrinaSPB Легендарный

С его то деньгами и я готова его приютить:confused::D ну а если серьезно, он может еще пригодиться. поэтому пусть в РФ пока посидит

Богдан Иванов нравится это.
  8. Богдан Иванов Только зашел

Чём может пригодится? кроме позора у него деньги есть

9. DAI Старожил

Деньгами, чем еще, как чел он себя дискредитировал полностью.

10. Оддвар Общительный

каких людей ? там только колорадосы и бандерлоги бхахахахах.
    международная комиссия людей на территории укрожопии не обнаружила

11. Оддвар Общительный

во, за деньги и мать на органы продашь, щирый хохол, молодец.

12. DAI Старожил

Человек сделал правильный логический вывод что у него есть и сразу такое сравнение!? O.o

13. Оддвар Общительный

так считать чужие деньги - это тоже типичная хохляцкая черта.)))

Поделиться этой страницей