Change background image

Лучший цвет для автомобиля

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Стелс, 25 ноя 2014.

?

Самый лучший цвет для авто?

1. Красный

2. Белый

3. Серебряный

4. Черный

5. Зеленый

6. Др. цвет, напишу о нем

Результаты можно просмотреть только после голосования
  1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

Какой самый лучший цвет для автомобиля, многие цвета подходят, а какой самый самый цвет для авто?
    Известно по последним исследованиям крупнейшего производителя автомобильных красок компании DuPont, белая краска сохраняет лидерство на мировом рынке автомобилей, были покрашены 29% всех новых автомобилей проданных по всему миру в 2013 году.

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

У меня когда то была "Волга 24", так для этой машины терпимыми были только два цвета, белый и черный. Для "Копейки" наоборот белый и черный противопоказаны, для этой марки лучше всего серый металлик и барабанно красный, ну еще другие яркие цвета. Белый цвет хорош для "Мерса", "БМВ", но вот для "Феррари" лучше опять же яркие цвета и совсм не походят металлики. Короче когда говорят олучшем цвете для авто, то нужно уточнять для какого именно. Многое зависит от особенностей дизайна.

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Проголосовал серебряный - потому что у меня серебряный цвет моего универсала )))

5. tim5 Популярный

Отвечу цитатой кажется Г.Форда: "Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный!"

6. DAI Старожил

Мне белый цвет нравится, желтый и зеленый вообще не нравится

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

для копейки лучше красный.

Мерс в белом гадость мерс может быть только черным, а вот беха и белая и черная хорошо выглядит.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

желтый для волги хорош.

9. Миша Авторитет

Если Мерседес то черный, я завтра точно покупаю черный мерседес, классная песня, в начале можно минуту перемотать

10. Юра Активист

Советуют не покупать серый, зеленый, голубой цвет у автомобилей. Говорят, что сливается с дорогой и поэтому трудно в сумерки и ночью разъехаться с таким автомобилем. Предлагают перейти на красный, оранжевый. Но думаю, что мужчинам на автомобилях с таким цветом не очень то хорошо ездить. Вроде, как это женские цвета. Гоночный автомобиль еще красного цвета подойдет. Но на нем же не постоянно по дорогам ездить.

Поделиться этой страницей