Change background image

Лучший автомобиль для простого народа

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем GSM, 14 фев 2015.

1. Иван Жилин Заблокирован

Ты путаешь. В Германию нельзя ввозить авто, которые под экологию не подпадают. А то, что там куплено, эксплуатировать можно.
    Тебе же никто не запрещает ездить на жигулях.

2. GRIBOLOV Пророк

Плять, да почитай ты автожурналы, лучше немецкие, гон на машины с дизелем по тому что занижали выбросы при ТО на ваг и мерсы с бехами, их сейчас утилизируют, стоянки забиты такими авто, Поляки руки потирают, на перекупе заработать хотят.ПС у меня был ваз, был матиз ,сейчас шевроле кобальт на автомате 6 ступенчатом, на нашу машину ни когда не пересяду , лучше пешком ходить или каршеринг чем наше говно.

3. GRIBOLOV Пророк

4. Иван Жилин Заблокирован

Гы. Ну тогда ждем. Мне дизели нравятся.

5. GRIBOLOV Пророк

Покупать дизель имеет смысл при пробегах годовых 100 тыс и более ибо ТО проходить в 2 раза чаще чем бензин и комон рейл(непосредственный впрыск с форсунок высокого давления) довольно капризен, можно заправить зимой летней солярой и привет форсункам, знаю о чём говорю, приятель на дизельном ситроене попал не хило на бабки, форсунка(одна !!!!1024 бакса стоит!!) а их 4 как минимум,вот и считай.Дизель ни фига не греется зимой,все кто ездит на дизеле зимой стараются ставить подогреватель вебасто ибо холодно в салоне просто пипец,запуск дизеля зимой, тот ещё трешь и угар, оно тебе надо????Плюс дизеля-офигенная тяга на низах как у трактора и экономия топлива,больше не могу ни чего вспомнить про дизель хорошего а современный дизель ещё и нежный, после отказа от ТНВД и повсеместному увлечению электроникой в авто дизель уже не тот, не так надёжен как раньше, ремонт дизельной машины при неисправностях электроники довольно затратный, приятель на мерсе денег вбухал в ремонт управляющей электроники не меряно, методом проб и ошибок(платных) нашёл нормального диагноста с руками и починил мерс(глазастая ешка) но не всем так везёт,это не бензин имхо а дизель.Возможно покупка свежей машины с Германии будет хорошим выбором для такси но себе бы такую машину не купил, езжу мало(20 тыс в год и то только по тому что по грибы ездить за 200-300 км приходится,а так бы 10 тыс наезжал!).

галандец нравится это.
  6. Иван Жилин Заблокирован

У меня были дизеля. Мне нравятся, особых проблем не помню, заправки бипи и лукойл. С точки зрения денег ты прав.

7. rxcom Заблокирован

Нива, везде пройдёт.

8. LizaE Только зашел

Интересная тема... Послушаю, эсли никто не против!

Поделиться этой страницей