Change background image

Лучший автомобиль для простого народа

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем GSM, 14 фев 2015.

1. Иван Жилин Заблокирован

Люди тут и покупают. Мерин за пару сотен в приличном состоянии плюс разбирают, дошаманивают. Ещё сотни три. В итоге точка ещё лет на десять.

2. boon42rus Прославленный Почетный форумчанин

Позволю себе в этом усомниться. На знаю как с Европы, с Японии невыгодно стало возить еще лет десять назад, а таможенные правила я думаю примерно такие же.

3. Иван Жилин Заблокирован

Можешь не усомневаться. Я ж говорю, покупают и недорого восстанавливают для себя. Я только двоих знаю. Люди довольны.

И зачем везти из-за границы, если и тут их навалом?

4. boon42rus Прославленный Почетный форумчанин

Тут их навалом? У меня товарищ есть в Кемерово, так вот он признавал только мерседесы. А так как денег у него нет, то тоже искал как раз такие 20-ти летние.
    Один такой не глядя взял за 180 килорублей, потом приехал на сервис "до ума доводить", механик повестку проверяет, а у него коврик в салоне шевелиться. После этого у него волосы на голове шевелиться начали.
    За несколько лет вбухал несколько сотен килорублей, продал за 200 или за 250, уже не помню точно. Но сколько помню, он у него вечно в ремонте стоял.

5. галандец Гордость форума

...хорошо брать рублёвый кредит перед дефолтом ....а кто валютный взял ...попал ...

GRIBOLOV нравится это.
  6. Иван Жилин Заблокирован

Ты невнимательно читаешь, любитель противоречия. Я ж писал, можно найти и довести до хорошего состояния. Я ж не призывал помойку покупать.

7. boon42rus Прославленный Почетный форумчанин

Ты думаешь он не искал? За этим ведром он аж в Новосибирск поехал (250 километров от Кемерово). Просто он их столько в таком состоянии пересмотрел, что этот просто взял как есть, не глядя, типа "доведу до ума". Ну и вытянул счастливый билет.
    Хотя в Москве может ситуация другая. Тут Европа поближе.

8. Иван Жилин Заблокирован

Ты современный договор кредита почитай

9. Иван Жилин Заблокирован

Ну мудак твой друг.
    Когда что-то делаешь, нужно понимать, что, зачем и Накой.

10. галандец Гордость форума

..вот с этого и надо начинать ,прежде чем брать .....но всё равно выгодно ..

11. boon42rus Прославленный Почетный форумчанин

Скорее не очень умный. Мы ему об этом потом несколько лет говорили.

12. Иван Жилин Заблокирован

Суть не в нем. Просто реально себе сделать хорошую машину за 500 рублейя.
    Нужны знания или друзья фанаты.

Поделиться этой страницей