Change background image

Лучший автомобиль для простого народа

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем GSM, 14 фев 2015.

1. Юра Активист

У меня первая машина для езды была отцовская. Но сам купил потом автомобиль подержанный для себя, чтобы не просить у отца машину постоянно для своих нужд. Заработать много сразу не мог, вот и пришлось на старенькой Хонде ездить.

2. pizzabot Старожил

Ну в такой ситуации понятно. Да и вообще, бу авто может быть очень даже ничего и уже обкатку прошел))) Я про другое говорил. Знаешь, говорят:-что первая машина должна быть "ведром с болтами", учится ездить, все равно разбивать. Считаю это бредом. Нужно учится не разбивать и содержать авто в надлежащем состоянии. А то молодые понакупят жигулей на грани свалки, и гоняют как хотят.

3. Kihan Заблокирован

Форд ескорт мк 4 хорош

4. Юра Активист

Если покупать автомобиль для учебы, чтобы его разбить, то ничего путного не получится. Научишься ездить сразу так, что не будешь беречь свой автомобиль. Конечно если деньги и не свои, так можно любую вещь вдребезги разбить. Чтобы потом тебе новую купили. А ты попробуй заработай на свою машину, так потом беречь будешь. Не скажу, что мне родители не могут купить автомобиль моей мечты. Мне просто хочется до всего добраться самому. Ведь у меня мои родители тоже своим трудом и умом пробивались. На деда с бабушкой не рассчитывали.

pizzabot нравится это.
  5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Дорогой я тут на парковке стою с права от меня в 20 см лексус, а с лева порш каен в 30 см, скажи как мне лучше выехать?
    на метро!

6. Юра Активист

Смотря какой у тебя автомобиль и сколько времени в запасе. Я уж не говорю о твоем опыте вождения. Иначе некоторым даже полметра до другой машины бывает мало. Особенно если смотреть ролики по Интернету, как другие паркуются. А легче всего рукой тихонечко стукнуть по машине, чтобы сигнализация сработала. Хозяева сами прибегут. А вы скажите, что и у вас сигналка сработала, поэтому рядом стоите. Но вы сейчас хотите выехать со стоянки. Вдруг захотят опять автомобиль угнать.

7. GRIBOLOV Пророк

Учится нужно на новом авто,пока он начнёт ломаться вы научитесь ездить,у меня все машины были новыми и за 15 лет научился ездить.Парковка в Москве это самое больное место,по этому предпочитаю маленькие авто, парковочное место всегда есть.

8. Лекарь Основа форума

Сам водитель с 20и летним стажем и лучший авто для простого народа это маршрутка .

9. servolg Легендарный Почетный форумчанин

На Метро у тебя уже не получилось! Дверь не сможешь открыть и выбраться из машины. Разве что через люк!
    И мне припомнилось, что ты говорил будто у тебя машины нет и даже прав нет!

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

через багажник если хачбек или кросовер :)
    а что водителей и такси отменили?
    когда надо я либо арендую водителя с машиной или пользуюсь такси

11. servolg Легендарный Почетный форумчанин

А он изнутри открывается?

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

да кнопочкой :)
    даже не вставая с водительского места.

Поделиться этой страницей