Change background image

Лучшее и дешевые шины

Тема в разделе "Разные вопросы по автомобилям", создана пользователем Admin™, 29 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay

Admin™ Администратор Команда форума

Кто они и по чем? :)

2.  

3. solomono Только зашел

Вы задали вопрос, на который нет ответа;) Все зависит от конкретного автомобиля и сезона, на который подбираются шины.

Магнус нравится это.
  4. Озеро Активист

трудно.jpeg Вот у этого самосвала уже самые дешевые шины. Потому что еще долго шины для работы не понадобятся. Еще автомобиль нагружен и не понятно как вообще ремонт будут производить.

5. konovalova Только зашел

У мужчин ( все же лучше разбираетесь :oops:) спрошу совета. Помогите домкрат выбрать для китайца, а? Знакомый посоветовал, сказал , по ценам нормально. Для Чери TIGGO. Или это не принципиально - марка авто? Тогда самый удобный какой? Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  6. Оддвар Общительный

и при чем на фото шины ?

7. Митя Хлестаков Только зашел

Зачем тебе домкрат? Ты что сможешь колесо открутить, или стоя раком подсунуть это домкрат под днище? Не смеши. Лучше одень юбку покороче, если что случится выйдешь на дорогу, и будут у тебя и домкрат и шиномонтажник, а если будешь широко улыбаться,...... и ище чего нибудь)))

konovalova и Магнус нравится это.
  8. Митя Хлестаков Только зашел

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

9. Оддвар Общительный

баба и должна быть глупой.
    у женщины задача рожать здоровых детей , любить мужа и хранить домашний очаг.
    нехер моей жене даже знать, как устанавливается домкрат, для этого есть мужик.

novichek7 и Митя Хлестаков нравится это.
  10. konovalova Только зашел

Ну, во-первых, я могу и колесо поменять и со свечами разобраться и "пальцы" посм. А, во-вторых, мужа нет)))))))))))))))

11. Artur77 Только зашел

Можно воспользоваться автоподбором по типоразмеру

12. Светик Активист

Хорошо, когда мужик в доме работящий. А то сидит у телевизора и ничего не делает у нас сосед. Так его жена вначале машину помоет, а потом уже заправленную мужу в эксплуатацию дает. Наверно сосед никогда и под капот машины не заглядывал. А вот я все знаю только теоретически, так как всей такой работой занимается у меня муж. Могу только рулить если есть желание.

13. ТОП 10 Зимних шин 2014-2015 Top 10 winter tires 2014-2015 по версии журналов «За рулем», «Авторевю» и «Auto Bild».

Поделиться этой страницей