Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Stroy Основа форума

А разве РФ сейчас не к фашизму движется? Под лозунгом борьбы против всего плохого.

2. Yorick Ветеран

Россия сегодня, по-моему, не движется, а барахтается.

галандец и boon42rus нравится это.
  3. kalgan Старожил

Спокойно ,размеренно,но движется. Я могу судить ,а быстро только кошки размножаются. Не надо о развитии судить по коротким периодам.

4. Yorick Ветеран

Эта просто методичка у Вас старая.

галандец, Stroy, Lama и ещё 1-му нравится это.
  5. kalgan Старожил

Жизненный опыт-методичка точная,никогда не подводит.Это вы ,молодежь,все спешите и ориентируетесь на авторитеты раздающие методички. Даже говорите в основном штампами,хотя уверены что это не распространение пропаганды.

borman2 и Александр ... нравится это.
  6. boon42rus Пророк Почетный форумчанин

Так то скоро 20 лет будет. Уже второе поколение начало рождаться под дланью Путина.

галандец нравится это.
  7. Yorick Ветеран

kalgan, Вы же уже пробовали в теме про самолётики... Закончилось всё тем, что Вы обиделись на меня за аэрофобию. Хотите обидеться снова? Оно Вам надо? И это при том, что Вы ссылаетесь на жизненный опыт. А сами по граблям...

галандец нравится это.
  8. kalgan Старожил

Разве на анонимов обижаются,ты меня удивил парень! А про Супер-пупер с тех пор изменений никаких,кроме того что МинЗдрав от него отбрыкивается руками и ногами в пользу "Бомбардье" и из 191 произведенного с горем пополам летают 109. Эфективность ошеломительная.

9. Yorick Ветеран

Ага. Вы ещё расскажите, что не боитесь летать на самолётах и не страдаете приступами аэрофобии!

10. kalgan Старожил

С чего бы мне ей страдать,хотя надо сказать ,что не летал уж давно. Некуда и незачем стало! Стар стал,ленив.

11. Yorick Ветеран

Почему Вы меня спрашиваете? Я Вам не доктор. Сходите в поликлинику.

галандец нравится это.
  12. kalgan Старожил

Я не спрашиваю и флудизмом тоже не увлекаюсь. Будь здоров парень!

Поделиться этой страницей