Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Yorick Ветеран

Не согласен. Призрак ещё бродит... Не всё же людям жить ради ипотеки, Ford Focus в кредит и работы на ниве перепродажи друг другу никому не нужной хренотени за три цены. Это тупик цивилизации.

D. Kruz, галандец, Stroy и ещё 1-му нравится это.
  2. kalgan Старожил

Хотелось бы,но пока исполнителей ГРАМОТНЫХ не видно,а разрушители к строительству не пригодны. Это очередная Смута,без готовых созидателей,и сомнительно что страна ее выдержит,просто не позволят ,раздерут на куски.

3. Yorick Ветеран

В качестве true капстраны, претендующей на звание полюса в неком многополярном мире мы развалимся еще быстрее. Что нас объединяет сегодня? Ответ очевиден - ничего... Известно, что миром правят идеи. Какая идея сегодня правит нами?

D. Kruz и галандец нравится это.
  4. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Боня бы сказал: вЯличие и скрепы.
    Ау, Боня!!! Я прав?

5. kalgan Старожил

Идея? Пока правят амбиции остаться в истории собирателем земель и это совсем неплохо,а вот о наследниках и продолжателях стоит задуматься.
    Со своей точки зрения я думаю,что не так страшен чёрт,как его малюют. И жизнь наша не так уж беспросветна,как ее рисует так называемая оппозиция. Это говорю я ,родившийся и проживший пол жизни в Советском Союзе ему присягавший и его интересы защищавший в рядах интернациолистов.

6. boon42rus Пророк Почетный форумчанин

Потом их не стало?
    :ha-ha

7. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Потом не платил. А шутка тупая, если чо. :D

8. boon42rus Пророк Почетный форумчанин

Потому что незначно стало?
    :ha-ha

9. Ю... Легендарный Почетный форумчанин

Походу, в туалете чан с йогуртом прорвало... :(

10. Yorick Ветеран

Собиратели в сферическом вакууме не существуют... "Собирание земель" ни разу не идея сама по себе. Собирают всегда ради чего-то. Любое объединение происходит или ради или вопреки. Третьего не дано. См. исторические примеры.

D. Kruz, галандец и Stroy нравится это.
  11. kalgan Старожил

Когда многим нашим "либерал-патриотам" мешают "Кемские волости" в составе России да еще они же призывают посыпать голову пеплом и ползти в "Каноссу",то "Милославские" выглядят сильно предпочтительнее!
    Под это можно подвести любую идеологию и она будет принята.

12. Yorick Ветеран

Раз любую, то, к примеру, фашизм тоже можно?

галандец нравится это.

Поделиться этой страницей