Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Стелс Старожил

МИФ что лучшее образование в мире, задайтесь вопросом почему тогда так много крали из других стран и выпускали в СССР ... даже свой автомобиль не могли придумать и грамотно слизать пришлось фиату строить автозавод ... а что говорить про телевизоры и другую электронику ...

2. Svelova Девочка на шаре

"Назад в СССР"
    Вот под таким девизом выступали дети, поздравляя своих учителей с праздником.
    Место действия: Русско-Высоцкая средняя школа, Ломоносовского района, Ленинградской области.
    Интересно, как бы реагировали в Германии, если бы дети в гимназии выступали под лозунгом "Назад в Третий рейх", да с эмблемами гитлерюгенда?
    И как это совмещается с положением Конституции о запрете какой-либо идеологии как определяющей ?))))
    upload_2018-10-9_21-4-13.png

3. Naturlich Основа форума

Запрет идеологии, лично я считаю ошибкой.

И, я категорически не согласен, ставить знак равенства между нацисткой Германией и СССР.

Ю... нравится это.
  4. Svelova Девочка на шаре

Сколько классов окончил?))))

5. Naturlich Основа форума

Странный вопрос. В нашей стране обязательное среднее образование.

6. Svelova Девочка на шаре

upload_2018-10-9_21-27-27.png
    В этот день в 1989 г. на Центральном ТВ СССР состоялся первый телесеанс Кашпировского. Страна с обязательным средним образованием массово заряжала воду от телевизора))))

галандец нравится это.
  7. Naturlich Основа форума

Это говорит лишь о том, что зря цензуру с телевидения убрали. И органы зря в правах ограничили. В эпоху расцвета застоя, этому клоуну, ласты бы живо завернули за мошенничество.

галандец нравится это.
  8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

И что ? Ты отрицаешь что эффект Плацебо ?

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

11. Svelova Девочка на шаре

У других нет, но сама предпочитаю принимать антибиотики, если хворь взяла))))

boon42rus нравится это.
  12. галандец Ветеран

зря

Поделиться этой страницей