Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Станислав78 Старожил

Есть люди которые не умеют списывать. Это я. Поэтому в школе никогда не списывал ни со шпор ни у кого. Учителя меня любили и ставили мне тройки:D даже если на два напишу. А учительнице по литре я писал свои стихи вместо сочинения. А один раз на концерте в школе мне поручили петь песню не могу до сих пор вспомнить какую я начал петь и забыл слова но чтобы не останавливаться продолжил - а дальше я не знаю как петь потом вспомнил и закончил песню. Бля хлопали мне все от учителей до дира школы и родители.

MrsSmith, Александр ..., borman2 и 2 другим нравится это.
  2. servolg Легендарный Почетный форумчанин

На последнем курсе

3. geroi Пророк Почетный форумчанин

давно живу, но не помню дифцита картошки...правда. а этому фашиствующему поскрёбышу тока бы воздух испортить...

4. geroi Пророк Почетный форумчанин

а мне мамань расказывала как хорошо они в колхозе перед войной жили...и всем село арбузы ели, а косточки сдавали .как много было хлеба и всякой живности,даже вино колхозное делали...

галандец и Gavk нравится это.
  5. geroi Пророк Почетный форумчанин

Народные гулянья на авиационном параде в Тушине.
    Семен Мишин-Моргенштерн, 1 августа 1950 - 31 августа 1959 года,
    Московская обл., из архива МАММ/МДФ.-обратите внимание тушино-московская область.
    я к стати ещё застал шапманское в розлив в унивемаге рядом с зданием мид,там в углу у выхода на сатрый арбат оно и продавалос...

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

6. Долли Пророк

Но в то же время...
    Чтобы Боня с Тимуром не лопнули от счастья, сообщаю, что в СССР входила УССР.

галандец и Александр ... нравится это.
  7. geroi Пророк Почетный форумчанин

да чё там вода!!! мы в общаге часы так ремонтировали на спор,пойдут или нет...не пошли,т.к. были не сломаны а просто ключ потерялся и они встали....но это мы узнали потом...

галандец нравится это.
  8. Ю... Величайший Почетный форумчанин

... садился за первый стол от препода (как правило всегда свободный :D), авторучка, лист бумаги, билет. Уши. Кто отвечал на доп. вопросы иногда попадал вопрос моего билета, убеждался, что правильно ответил, корректировал, дополнял (если что-то из головы вылетало).... помогало всегда.... вперёд не лез, типа на балл выше :D ("Вперёд не лезь, позади не оставайся и в серёдке не болтайся" (с)...) :D

галандец нравится это.
  9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

10. дотошный Старожил

В 16 точно были. Особенно гонялись за микровельветом. А в 14 я про них не заморачивался, по моему. Рос в деревне....

галандец нравится это.
  11. галандец Ветеран

....бля,а комок к горлу подкалил..........

Ю..., sergei, Станислав78 и 3 другим нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей