Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Gavk Основа форума

Да ладно, нас например гоняли на овощебазу, картошку перебирать, весело было. :)

Александр ... нравится это.
  2. Gavk Основа форума

Моя бабушка рассказывала про голод в тридцатых, а ещё что на луне живёт Каин и Авель. :)

3. байба Пророк

Я, например, всегда от таких времяпрепроаваждений пыталась отмазываться.

4. байба Пророк

А моя рассказывала, как их в Германию угоняли. Те парни, с которыми на танцы ходили. Это круче всяких вертуальные авелей.

geroi нравится это.
  5. Gavk Основа форума

Бабушка говорила, что ходили за хлебом в калмыкию, а еще пекли лепёшки из паслёна.

6. байба Пророк

Моя ничего не рассказывала, вернувшись в 44-м. По большому счету, меня и не интересовало.

7. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А у меня фото есть как я с папой шагаю с шариками на фоне трибуны с членами КПСС)))

8. Gavk Основа форума

Я убеждал бабушку, что бога нет :D, люди в космос летают и никакого бога там нет (надеюсь Повару эт на глаза не попадётся), а она мне, посмотри на луну, вот видишь на ней тёмные пятна, это силуэты Авеля и Каина, и точно было похоже. :D

9. Gavk Основа форума

Ну Ленинград же, меня не водили, потом в школе сам ходил, в смысле в стройных школьных колонах, мы еще там портвейн пили. :D

10. Gavk Основа форума

Тунеядка. :D

11. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Какой Ленинград? Небольшой провинциальный городок в Казахской социалистической республике))) В Питер я в институт поступила. Со второго раза, зато сразу в два, на выбор.) В первый на нервах полезла за шпаргалкой (зачем? дура) и выперли с экзамена)

Бонге нравится это.
  12. Gavk Основа форума

Не умеешь, не списывай, вот я, никогда не пользовался шпорами, экзамены заваливал честно. :D

Поделиться этой страницей