Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Svelova Девочка на шаре

Слушать можно всех, лапшу только снимать нужно своевременно)))) Уборщица в институте Курчатова знала поменьше сегодняшних блогеров о процессах распада))))

2. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Это тебе так папа говорил приходя с работы?
    "Не буду я хорошо работать потому, что мне не заплатят больше чем моему товарищу по бригаде мы оба работаем по 3-му разряду, поэтому премию от меня не ждите и пальто импортное не просите, ходите в чём есть, у нас уравниловка, проклятый совок, грёбаные коммунисты кормят негров в Африке, хочу жить как в Америке, дайте хрошей и побо-о-ольше???". Так, что ли?

Долли и geroi нравится это.
  3. Ю... Величайший Почетный форумчанин

Ещё как. :good:
    "Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого". (с)
    Широкую известность молитва получила с 1941 года, когда её стали использовать на собрании Анонимных алкоголиков, а вскоре эта молитва была включена в программу «Двенадцать шагов».:D
    В 1944 году молитву включили в молитвенник для армейских священников в США.crazy)
    Первая фраза молитвы висела над рабочим столом президента США Джона Фицджеральда Кеннеди (1917 - 1963).:cool:

С лапшой такая же фуйня. Научись отличать "лапшу" от "вермишели". Уже умеешь? Уверена?

4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Еще как ! Это армейская тушенка . Тогда не было вообще ни каких добавок . Не то дерьмо которое сейчас делают .

5. geroi Пророк Почетный форумчанин

я с не своим годом пошол,медучилище заканчивал...
    самого лучего оне так и познали ,и уже не познают-лишенцы....

6. байба Пророк

Далась вам эта картошка. Ну был дефицит картошки в СССР. По 1 кг в руки давали, неделями стояли в очередях, по ночам отмечаться ходили. Потому и сОдили. Как счас помню: "Мама, сделай пюрешку."
    "Потерпи, доча. Через месяц наша очередь подойдет, будет тебе пюрешка".
    Вам, видимо, было лень стоять в очередях, а огорода не было.

Александр ... и Бонге нравится это.
  7. Gavk Основа форума

Мне всё время рассказывают, что было в СССР, но похоже это делают те, кто в нём не жил. :)

Александр ... нравится это.
  8. байба Пророк

Точно. Мы страдали от недостатка крахмала. Ночь-проклятие. Американский мужик в траурном костюме отдыхает. За картошу в СССР убивали. Меня убили. Но я умерла героиней!!! С картошкой в зубах!!!!!

Александр ..., servolg, D. Kruz и 2 другим нравится это.
  9. Gavk Основа форума

А теперь, ходишь к себе на могилу и кладёшь цветы или нет, кило картошки? :)

10. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

А вот мы будем как те динозавры в наши времена - бабусятки, которые внукам про царскую Россию рассказывали, про революцию и т.д. А мы со своим СССР и нью-революшн и 90-е.
    Если доживем. Че т не хотят нас сохранить, с нашей памятью. Настораживает.

Александр ..., D. Kruz, Долли и ещё 1-му нравится это.
  11. байба Пророк

Предпочитаю не вспоминать о канибализме. Я мясо, мясо, .....

Александр ... и Бонге нравится это.
  12. байба Пророк

У меня мелкий так и говорит, вы динозавры. На что я отвечаю, мы вымерли, поэтому денег нет.

Александр ..., Долли и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей