Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Он НИКТО )

2. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Угу..
    Причём - пассивное...

3. BRIAN Гордость форума

Оно чтоль ;)?

4. geroi Пророк Почетный форумчанин

на задний план посмотри

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ну с кем ты связался? Теперь срач о том, что вольер и клетка не одно и тоже, растянется на несколько дней. И боня будет орать, как он тебя натыкал носом, потому что ты обещал клетку, а показал всего лишь вольер. В итоге ты будешь объявлен дураком и лжецом, а боня самоназначит себя в очередной раз победителем. Хотя 100 %, что он уже нашел в гугле информацию о человеческих зоопарках и понял, что он невежда. Но признать свою ошибку? Не, боня не такой.

geroi, BRIAN, Александр ... и 6 другим нравится это.
  6. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Именно так, клетка это не вольер. Более того, я не нашел ни одного упоминания, что они там содержались против воли. Не кажется ли тебе, что быть в качестве представителя этнической выставки , это не тоже самое что сидеть в клетке, в зоопарке? Хотя о чем я, ты и кажется? У тебя нет вообще никаких сомнений ни в чем. Мне кажется тот орган который у тебя ответственен за сомнение, заржавел, или вообще не был предусмотрен конструкцией.
    Естественно Боня давно уже нашел эту информацию в гугле, еще когда какой то дура..чёк в первый раз понес эту чушь. У него же не стоит целей просто всосать любой фэйк только потому что он ему нравиться. Тебе этого не понять.
    И гугл сказал, что не было такого понятия "человеческий зоопарк". Были "колониальные выставки" , "этническая экспозиция" и т.д., но не зоопарк с людьми в клетках. Если бы ты хоть попытался подумать, ты бы понял цель таких выставок. Это сейчас интернет, телевидение, ты можешь практически вживую увидеть представителя любой народности, а имея деньги, через несколько часов (дней) воочию их наблюдать в живой природе.
    Тогда это была практически единственная возможность увидеть их вживую.
    Вот тебе пример афиши
    Где тут слово зоопарк? Там написано "Всемирная Колониальная выставка в Штутгарте"
    Хотя че я распинаюсь? Тебе же главное дерь..ма найти про гейропейцев.

7. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ну да, если человеческий зоопарк назвать колониальной выставкой, он сразу же перестанет быть зоопарком. Ведь главное - название. Наверное, если Освенцим назвать санаторием, то он сразу перестанет быть концлагерем.
    Хотя че я распинаюсь? Тебе же главное заявить, что любое западное дерьмо благоухает розами, а розы "твоей" страны всегда воняют дерьмом.
    Интересно, сколько сов ты порвал напополам, натягивая их на глобусы? Похоже, ты сам не понял, что развлекаясь подобным образом на форумах, превратился в конченное дерьмо.

geroi, BRIAN, Александр ... и 3 другим нравится это.
  8. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Напряги вещество головного мозга, и сформулируй, что конкретно ты имеешь против этих выставок? Там людей жгли? Или что? Ты можешь какую то конкретную мысль сгенерировать, а не повторят про "человеческий зоопарк", который никто так не назвал?

9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Ты ипотеку не забыл оплатить?

Александр ... нравится это.
  10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей