Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Все гораздо проще. Это тролль-самоучка. Развлекается он так. На свидомых форумах "троллил" хохлов. Вернее, это он думал, что он кого-то троллит, а по факту хохлы об него ноги вытирали. Здесь тоже что-то такое пытается. А будь здесь либеральный форум, он бы точно также распинался о величии Сталина и райской жизни в СССР. С тем же абсолютным невежеством, что он демонстрирует сейчас.

Бонге, BRIAN, geroi и 2 другим нравится это.
  2. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Можно одним словом было сказать - говнюк)))

Бонге, BRIAN, geroi и ещё 1-му нравится это.
  3. boon42rus Основа форума

А есть курсы повышения квалификации?:D
    И почему относительно свидомых, в прошедшем "троллил". Вот недавно на неделю забанили. Что тут, что там, интеллекта хватает только на мат. Тоже считают что ноги вытирают. Одна страна ептить:D

4. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Тебе не помогут. Потому что повышать нечего. Езжай в Изумрудный город, может, Гудвин Великий и Ужасный сжалится и даст тебе немножечко мозгов.
    Интеллект для тех, кто может его оценить. С тебя довольно и мата.

Бонге и BRIAN нравится это.
  5. boon42rus Основа форума

Какой искрометный юмор:D
    Да меня сейчас просто размазал:)

6. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Ага. Учись, пока не забанили. А то так и останешься унылым гуано.
    Я в тебя не вляпывался, чтобы размазать.

BRIAN нравится это.
  7. boon42rus Основа форума

Унылым гуаном, которое ссыт в местную струю, останешься ты. Пропадешь, про тебя даже не вспомнят. А вот меня завтра забанят, вы еще полгода будите про меня вспоминать, и искать мои реинкарнации. :D
    А и дальше будут рвать седалища таким неумным как ты.:)

8. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Беседуют два пидо... э... гея:
    - Я вот футболистом хочу стать...
    - Зачем?!
    - А вот представь, я перехватываю мяч, веду через все поле, бью по воротам и... забиваю гол в свои ворота!
    - ???
    - Ну тут все трибуны как заорут "ПИДАРАС"! А мне приятно - слава, известность, признание...

Долли нравится это.
  9. Yorick Бывалый

Ну, собственно, я почти так и предположил: сабжу для правдоподобности образа следовало позиционировать себя в качестве поддерживающего хотя бы какой-нибудь период нашей истории. А так он просто перебздел. Есть подходящая пословица про дурака, молитвы и разбитый лоб.

BRIAN, Долли и D. Kruz нравится это.
  10. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

есть курсы. я на них преподаю. оплата наличными)))

11. boon42rus Основа форума

Нет проблем, запишите меня на следующую неделю.

12. gnev44 Старожил

Посмотри по внимательнее. Грудь ниже. А произошла-бы подобная ситуация с моей женой - да вместе и посмеялись бы.

Поделиться этой страницей