Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Это тот эпизод где он потрогал репортершу за грудь? Ты каждому готов разрешить свою жену трогать за грудь и целовать?

2. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

И за титьку подержал:D

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Гыыы Боня вот ты ЛОХ , несчастный ребенок из Кемерово .который из игрушек видел деревянный автомат с шиколдой от туалета

Станислав78 нравится это.
  4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Отдыхал в Крыму спросил у гида , кто из туристов им больше всего нравиться. Ответил Украинцы . Был немного в шоке. Спросили, а чего так? Ну так последние деньги везут.что бы покушать нормально хоть в отпуске

Станислав78, GRIBOLOV, borman2 и ещё 1-му нравится это.
  5. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Нашел пропагандистский ролик времен СССР:D

6. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Беня.
    Ты до Райкина всяко не доживёшь.

7. gnev44 Старожил

Ну хватит врать. Ни кто ее за грудь не трогал. А работа готовит ее ко всяким казусам. И она, кстати, этим ОЧЕНЬ довольна. Распиарилась на всю катушку.

8. О йо Оракул

"Казус", это когда ты нимфетку домой заманил, а там папаня бухой с маманей "След" смотрят, а живёте вы в однушке, как тебе и положено. А там не кузус, там -хамство. Но тебе этого не понять. Тебе и по яйкам с ноги - "казус".

9. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ну так давай вместе посмотрим

И я не увидел ответа на вопрос. Как бы ты отреагировал если бы твою жену, посторонний человек поцеловал и потрогал за грудь?
    Тоже бы был ОЧЕНЬ доволен, что ее распиарили на всю катушку?

10. Yorick Бывалый

Boon42rus, а что вы так возбудились? Вы испытываете полнейшее неприятие всех без исключения периодов истории моей страны: РИ, СССР, РФ. Это возможно лишь в двух случаях: а) Вы патологический русофоб; б) Вы платный персонаж. Я думаю, что вариант "б" более реалистичен.
    Да-да, мне сто один год. Надеюсь, эта вводная Вам поможет в дискусиии со мной, гы. А Вы патологический лжец. Я при "изобилие магнитофонов" не писал. А сказал следующее:
    З.Ы. А то, что у Вас не было чего-то в детстве, то это проблемы Вас и Ваших родителей. Не следует экстраполировать ситуацию на всех. Вот у меня был видеомагнитофон. И даже японский, а не ВМ-12.

BRIAN, MrsSmith, Долли и 3 другим нравится это.
  11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

12. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Где вы тут возбуждение увидели? Меня просто умиляют эти вечные подозрения в жидомасонских заговорах. Это реакция на вашу ностальгию по этим режимам, так сказать желание окунуть в реальность. И да, еще ни она Российская власть не работала на улучшение жизни собственного населения. Ну может только в очень короткие исторические промежутки.
    Вам надо что-бы я чего то похвалил в СССР? Мне так кажется тут достаточно таких, мой голос просто потеряется с толпе ностальгирующих по молодости.
    Я не экстраполирую это на Вас лично. Я экстраполирую это на подавляющее большинство граждан СССР.

Поделиться этой страницей