Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

2. О йо Оракул

Афигительная логика у вас!!! В США тоже умерли. Так в США уровень жизни выше был чуть позже. У них авто частные, дома, бытовая техника... У нас - коммуналки, бараки, государевы квартиры не в собственности, тоталитарное государство (за анекдот посадить могли)... Так нахрена тогда "у нас"? Мы же не США. Умирали у них? Ич то? Мы же лучше, прогрессивней, свободней, умней,..? Или - просто трёп просоветских маразматиков?

boon42rus нравится это.
  3. gnev44 Старожил

Так все в одно и то-же время происходило. Вот и сравнил миллионы умерших от голода в сталинском режиме и счастливой Америке. Разве я не прав? У нас за анекдот посадят, а там за СЛУЧАЙНО задетую женскую задницу. И что хуже?

SakenBAi нравится это.
  4. О йо Оракул

Не прав. Назвался социально-ориентированным - нефик рабский труд использовать. Назвался самым передовым - нефик на "отстающих" равняться. А "задницы", если у тебя недержание, обходи подальше, дабы "случайно" не дотянуться, и останешься на свободе. Тебя за задницу часто хватают фотомодели?

5. Gavk Основа форума

В СССР конечно, тогда жили, а сейчас существуем. :)

GRIBOLOV нравится это.
  6. gnev44 Старожил

Нет. К сожалению. Но я считаю НОРМАЛЬНЫМ эпизод с репортером и нашим болельщиком.

Gavk нравится это.
  7. Gavk Основа форума

Я тоже, подумаешь в щёчку чмокнул. :D

gnev44 и GRIBOLOV нравится это.
  8. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

9. О йо Оракул

На тыщу академиков и член-корреспондентов,
    На весь на образованный культурный легион
    Нашлась лишь эта горсточка больных интеллигентов,
    Вслух высказать, что думает здоровый миллион!
    Все эти Юлии Кимы, Рои и прочие Жоресы Медведевы.... Все они "просто мерзавцы" и в иной стране, при ином не тоталитарном строе ничего бы из себя не представляли? Да вы, батенька, му..ак полный.

10. boon42rus Основа форума

Если такую простую вещь могли позволить себе только единицы (в масштаба страны), значит дело в ублю..ти государства а не в моих родителях.
    А выставление детишек с отрубленными руками говорит о твоем уме? И то, что в благословенной Америке 30-х годов люди тоже иногда умирали от голода, никак не оправдывает тех, кто пришел к власти и своими действиями довел до голодной смерти миллионы людей.

11. boon42rus Основа форума

Не было такого, по крайней мере в те годы про которые ты пишешь. Они были на положении всевозможных уродцев которых так же возили и показывали.
    Можно конечно и отрицать очевидное.

12. boon42rus Основа форума

Внучек из какой то деревни?:D
    Он не знает о беспроцентных кредитах в магазинах электроники? А может он не был ни разу например в Москве, где в части общественного транспорта оплата проезда на совести пассажира.
    Кстати дедуля забыл ему рассказать, что путевку нельзя было просто прийти и купить:D

Поделиться этой страницей